Другие сферы бизнеса

Почему люди плохо относятся к экстрасенсам?

Почему? Мы помогаем людям, когда у них уже нет сил дальше жить!
Мы помогаем с личной жизнь, с карьерой и т. д.
Разве это плохо?
потому, что "экстрасенсов" не существует...

это всё развод лохов на бабки
Lesya Milos Marty
Лучший ответ
А как можно относиться к тому, чего не существует???. если бы экстрасенсы действительно существовали, то зачем тогда держать целый штат полицеских при расследовании преступлений или, например, штат геологов-разведчиков в горнодобывающих компаниях? Наняли бы 2-3 "экстрасенсов", и все проблемы бы решили... А так - шарлатанство... При А. Гитлере таких вот "ясновидцев" отправляли в концлагеря, но - по статье "мошенничество"...
Ильдар F.s.
Потому что настоящая помощь должна быть "за спасибо", не может помощь людям становиться способом заработать.
Наталия Гольцова Глупость полнейшая, сейчас не социализм и не коммунизм что б что то делать за спасибо . Сходи в поликлинику там за спасибо анализы не сдашь, а в больнице будешь подыхать за спасибо ни один врач не подойдёт и не поможет .Есть поговорка ...Спасибо не красиво, надо денежки платить. А ты хочешь что бы тебе что то сделали за спасибо. Ты будешь работать за спасибо? Нет не будешь и никто не будет тратить своё время и свой труд.. за спасибо .
А Вы обратили внимание, что сами разделили на "люди" и "экстрасенсы". То есть подсознательно Вы сами экстрасенсов "людьми" не считаете. А люди вообще плохо относятся к нелюдям.
Сергей Смирнов
Шарлотаны только, докажи свои умения! Скажи что я вчера кушал на ужин))
К тем кто помогает люди плохо относится не могут, и не важно кто это экстрасенс или народный целитель .Плохо относятся к шарлатанам, кто в реальности ничего не может, а позиционирует себя специалистом в той или иной области.
Если б вы позиционировали себя как обычные психологи - другой разговор. А так выдумали тоже, экстросенсорика, блин... Дурите дураков, вот и относимся плохо.
Sergey Doroganov
ВИДИТЕ ЛИ... МИР ВООБЩЕ-ТО ...МАТЕРИАЛЕН И ПОМОЧЬ НУЖНО НЕ ПРОГНОЗАМИ И ПРЕДСКАЗАНИЯМИ А ДЕЛАМИ И ПОСТУПКАМИ... НАВРЯД ЛИ ВЫ ЭТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ... БЕСПЛАТНО... ВЕДЬ РИСК, ЧТО ЗА ЛОЖЬ МОГУТ СНЕСТИ ГОЛОВУ... ОЧЕНЬ ВЕЛИК...)))