Другие сферы бизнеса
Как вы думаете экстрасенсы говорят правду вообще? Думаю человеческая судьба определяется не по словам кого-либо, а от ег
действие, человек сам делает прошлое, будущее и настоящее Не так ли
Вы путаете экстрасенсов и ясновидящих.
Экстрасенсы не предсказывают будущее.
Я знаю, что наши слова и мысли материальны, и что подобное притягивает подобное, и чаще всего случается именно то, чего мы больше всего боимся и опасаемся (т. е. наши страхи притягивают события) . Поэтому кто знает: экстрасенсы ли предсказывают нам будущее, или мы сами его "притягиваем", поверив в их слова и постоянно думая об этом, ожидая и опасаясь этого?.. .
А вот в то, что некоторые люди могут диагностировать и лечить (ну, по крайней мере, снимать боль) , читать мысли и т. п. - да, верю. Во всяком случае, такой диагностике и лечению можно научиться - сама занималась на курсах и кое-что умею (правда, сейчас этим не занимаюсь: если не ставить защиту, очень легко можно взять на себя грязную энергию больного человека, и потом плохо себя чувствуешь).
мне говорил один знакомый что после работы экстрасенса судьба отклоняеться и идет другим путем
Лучше к ним не обращаться, ляпнут что-то и ждешь потом, а оно обязательно исполнится.
На самом деле, что бы всё в жизни было хорошо, нужно до 33 лет во всём слушаться мудрых старейшин и родителей (но только мудрых и не оторванных от
современной жизни. ) Это я серьёзно советую. А теперь улыбнёмся ...
Человек сам делает, но бывают ситуации, когда человек пррсто бессилен, хотя бы потому, что не мог их предотвратить!..
Эх! ты Все по воле Аллаха! Аллах всемогучь!