Другие сферы бизнеса
Я вот думаю, почему многие продавцы....
Я вот думаю, почему многие продавцы прибыльных советников и сигналов и ДУ, банально не возьмут деньги в кредит, под 20% и не приумножат их для себя? как Вы думаете?
ваще не понял...
Если не поняли- зачем писать что не поняли)
SeWa, риски и только риски. Если можно получать деньги от системы (продавать систему/сигналы) без рисков для себя- то почему бы этого не делать. Ведь ничто не вечно, том числе ТС.
Другой вопрос насколько это честно по отношению к покупателю.... сомневаюсь что к советнику/сигналам пишут "играйся на свой страх и риск, завтра можеш остаться нисчем". Там, где в игру вступают деньги, моральный аспект курит в сторонке.
С ДУ история таже, только подход посерьёзнее, всё таки трейдер может ответить головой.. .
Разбирайтесь в вопросе дальше, пройдёт время и станет всё яснее. Успехов.
я тоже не поняла. Вы о чем?
некоторые из них успешно преумножают...
Потому что каждому свое.... Все книги советники - они обрисовуют общую схему. Для того что бы воплотить все в жизнь, нужны значительно более шырокие знания, и не малая решымость. Как правило, люди с большыми мозгами и решытельностью не торгуют книгами...
Совесть мучает не тех, кого она должна мучить, а мучит тех - у кого она есть (с) народная мудрость.. . Кто зарабатывает на Форексе непосредственно торгуя, а кто трется рядом - сайты, книги, аналитика, платные соверники. Такой принцип действует не только на Форексе, а вообще в любом бизнесе...