Другие сферы бизнеса

Почему многие люди не добиваются финансового успеха на протяжении жизни?

Анечка))
просто потому, что не хотят, или же им это просто не надо... если захочешь - добьешься
Вячеслав Серов
Лучший ответ
финансовый успех - удел избранных и испытание
Майкл Джексон прославился и разбогател - был ли счастлив - вот в чём вопрос.. .
Бритни Спирс начала ковать деньгу ещё в юности - и что? Счастлива ли?
Обеспеченная Перис Хилтон не может придумать, чтобы ещё на себя нацепить и что отмочить.. .
Ну, купил Березовский имение в Лондоне, заказывает себе суши самолётом из Японии, живёт, как изгой, в чужой стране и в туалет ходит с охранником.. .
И что? Это - счастье?
Понастроили они банков и сейфов, берегут свои копейки, дрожат, как Кащей Бессмертный над каждым гривенником, а помочь талантливым детям не могут, несмотря на их миллионы.. .
Что бы стоило тому же Березовскому, обокравшему нашу страну, хоть одну деревню в ней восстановить? Школу отремонтировать, или вывезти семьи русских из Грузии, где уже и школы русские закрывают.. .

Нам навязывают идею денег, а счастье - в любви и радости близких...
Это рок. Они несут наказание от прежней жизни, им никогда не разбогатеть. Карма у них -наказание.
Я не фанатка, ни фантазёрка, но вся жизнь -колесо, что посеешь, то пожнёшь. Что-то упустили и теперь сидят и страдают.
Человек должен знать какой путь выбрать и разбогатеть.
Главным образом нужно хорошо учится этому если нет таланта. а многие не хотят или ленятся учится до конца
Многие ищут просто стабильности, а не прыгают с места на место где урвать побольше, оставляя за собой не самые лучшие воспоминания. Просто идут по головам. У них все есть, но счастливы ли они.
Валерий Гринин
Капитал не может существовать размыто-он должен стягиваться в кучку. Таких кучек может быть довольно много, но людей на Земле всеже значительно больше. Значитпо определению не все могут иметь финансовый успех. Хотя в 18 лет все вокруг кажутся придурками и лишь один и это конечно же будете Вы знает как и что надо сделать, чтобы этого успеха достич. Удачи.
Пол-жизни прожила и работаю уже 23 года, но этот феномен не разгадывается.. . Может, карма?
потомучто мы тупые вот и живем от зарплаты до зарплаты я не исключения
Все это уже написано в этой книге - "Богатый папа бедный папа" - (Роберт Киосаки)
Максим Павлов
мне это не надо, все есть
Григорий Ким
А зачем тебе богатство, когда уже все есть ?
потму что их всё устраеает
Елена Михалаш
здесь есть много факторов - неуверенность, отсутствие поддержки, и т. д.... если человек, даже развиваюшийся гений в какой-либо сфере - его сьедят выйди он на арену финансового продвижения.. . ппросто напросто негении не дадут ему испортить их процветание...
потому что, для них это не главное в жизни
потому что не катит :((((( , а желание или надобность здесь не причём
С. С
бухают много )))