Другие сферы бизнеса
Почему не которые люди добиваются успеха а некоторые нет ? Хотя живу в равных условиях ?
О равных условиях-лучше тихо промолчать..)))
имеет значение ДНК и судьба
и что такое успех? Попадание в точку.. .
художник не имеет успеха в спорте, спортсмен в музыке, певец не умеет варить сталь, у врача могут быть проблемы со слухом, так и деньги - тоже
не для всех.. . надо "родиться" банкиром
1. Нужна активность (большинство людей желают, чтобы жизнь улучшилась сама или в крайнем случае ее улучшил кто-то другой) ;
2.знания о практических действиях; (серьезных подход к обучению)
3.действия. (просто ленивые люди НИКОГДА не добиваются ничего) .
А все остальное- мелочи жизни. И никакой судьбы (в смысле предопределения) -не существует. Мы сами делаем себе судьбу.
наверное просто кто то не любит опускать руки и добиваться того чего он хочет. как говориться за свое нужно бороться
Надо настрой подходящий иметь прежде всего
Те кто добиваются успеха знают чего хотят.
Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течение года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз. О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т. к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, тем самым вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.
Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц. Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Так же в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т. п.) . Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся, и не будут идти в руки.
Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т. д. деньги не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.
По головам ходят
Помимо условий, действуют ещё и такие факторы как знания, опыт и способности, деньги, удача. Сочетание всех эти факторов должно приводить к успеху.