Другие сферы бизнеса

Почему дебилы которые учились со мной стали получать больше чем я?

Уровень финансового дохода человека зависит не от его уровня образования, а от его практического интуитивного понимания общественных отношений.
Любовь Кравченко
Лучший ответ
Потому что это ты дебил, потому что видишь все в тусклом свете. Даже олигофрены гораздо умнее "нормального" здорового человека. К примеру я лично знаю человека, у которого фактически нет 4 или 5 пальцев. Он реставрирует старинную мебель. Это лишь один пример.
Елена Никулина
так МРОТ повысился.
Дебили́зм — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода. А поскольку она самая слабая то и влияет не очень сильно и заметно. Тем более врач мог допустить ошибку при постановке диагноза и человек вполне себе нормальный.
Denn1Ce Из Russ Side
Наталья Мартыненко да да именно так, учились до третьего класса
Им доплачивают за вредность, за то что они тебя терпели, когда учились с тобой...
Аман Жайсанов
Они практики, ученые - теоретики)
Настя Зюзева
Ну может в учебе они дебилы, а вот в работе далеко нет.
Игорь Махонин
У них приоритеты другие. Троечник вынужден учиться изворачиваться в школе, предпринимать что-то, поэтому ему легче сориентироваться в неадаптивной среде.
Отличник наоборот привык работать в системе где все выверено и отсутствуют всплески. Но система не предполагает всеобщего благоденствия, а отличник не согласен живя по правилам и выполняя все как должно жить на копейки. Только в отличие от троечника не развив в себе навыка предпринимательской деятельности применить знания которыми в отличие от предпринимателя он обладает, ему будет сложно.

Т. е. в противовес правилам частей речи, бизнес - существительное, а знание - прилагательное, т. к. существует исключительно в приложении к бизнесу который еще надо создать.
Диана Гуляева
может вы себя обманывали считая, что дибилы они?
Алла Бугаенко
потому что как показало время дебилом оказался ты
Умный не хочет работать, вот ему и не платят.