Другие сферы бизнеса
почему стали активно рекламировать Форекс???
последнее время много рекламы Форекса... в интернете, на ТВ, на радио, в газетах. С чего вдруг так активно стали пиарить эту тему???
Ответ Юkka: На Западе работают фондовые биржи и брокерские конторы, которые в самом деле были бы рады долговременным работникам, у нас в основном ДЦ- это диллерские кухни, основной заработок которых заключается в разведении лохов, чем они и занимаются, 98% рвутся скорей стать миллионерами, в итоге остаются ни с чем, на что и расчитывают ДЦ, а те которые знают что такое форекс работают с зарубежными брокерами и никакой это не МЛМ!!!
как бы это на было что то типа ммм
Конкуренция среди дилинг центров высокая.
дураков ищут, у нас ведь народ доверчивый, на вкинутую 1000,отобьешь 100,если отобьешь. лохотрон короче.
Заманиво, хотя и рискованно.
Расчёт Дилинг Центров очень прост. С середины 80 -ых и до 1990 -ого года было повышение рождаемости. Вся эта реклама рассчитана на это поколение.
Когда волна спадёт, Вы забудете слово Форекс, как сейчас забыли слова Горбачёв и Козырев.
a tebe eto v zapravdu interesno?
Все рванули зарабатывать на партнёрке...
Чем больше народу, тем выгодней. На бирже работает множество людей, которые получают некую выгоду от Ваших сделок. Тем более, чем больше народу привлечь, тем больше среди них будет таких, кто останется на бирже продолжительное время. Ну ещё и погоня за Западом, там ведь это дело уже давно и прочно засело в умы граждан, не то, что у нас.
потому что кризисссс! нет работы! и все хотят легких денег)))