Другие сферы бизнеса

Почему я проиграл на форексе?

Чёрт, я сегодня в лонге золота с утра был, но потом цена пошла против меня и я решил выйти с мелким убытком, хотя цена не дошла до стоплосса. Вышел и перевернулся в шорт. Как оказалось на самом дне. Цена после этого пошла вверх. И хоть я и вышел из шорта и перевернулся в лонг, всё равно неприятно, что я так сплоховал. А если бы я держал лонг и не крыл его, то щас 100 пипсов сделал бы по золоту.
А вот надо новости читать...
А так ты в лотерею играешь.)
Нам, биржавикам, вас не понять. Как можно покупать валюту, не зная что там происходит? А если ты покупаешь доллар, а трамп в это время говорит, что... ну допустим (вымышленная ситуевина)..., нефть американская больше не продаётся за рубеж. Следствие: доллар падает, убытки огромные.
А вот мы, на постоянке, даже когда жрём, ср*м, гуляем, в машине едем новости мониторим. От сюда и заработок на том, что у вас лотерея.
Алена Север
Лучший ответ
Марина Рубана да новости не важны, всё на графиках уже отражается, чистый теханализ рулит
Полную дату рождения могу у вас спросить???
Марина Рубана 7 октября 1988
Людмила Огулева(Курская) Спасибо. Реально интересно. Я сделаю для себя выводы ...
Потому что игнорируете процентные ставки и форвардную премию. У нормальных людей (т. е., у лондонских банков) форексная сделка состоит из трех частей:

1. Покупка иностранной валюты спот.
2. Выдача межбанковского кредита в этой валюте.
3. Продажа иностранной валюты форваард.

Дата покупки валюты привязана к дате выдачи кредита, дата продажи -- к дате возврата кредита. Все три сделки совершаются одновременно на понятных условиях. Сделки совершаются только в случаях, когда сумма процентной ставки по иностранной валюте и форвардной премии по ней выше, чем процентная ставка в базовой валюте.

И никаких "стоплоссов"...
ответ очевиден: потому что ты играл на форексе.
Вот если бы ты играл в подкидного дурачка, то у тебя был бы шанс выиграть.
Потому что в игре системы против хаоса, хаос побеждает.
Один ты - система. Но все вы вместе - хаос. И хаос обречён крутиться вокруг нуля. А вот спреды и свопы - единственный реальный источник денег, но не для трейдеров.
Сработал закон подлости)
Самед Самедов
Почему вы проиграли? Да потому что вы не разбираетесь в биржевой игре! Вот почему.
Авак Маркаров
Юрий Человян Респект за этот ответ))
Больше бы заработал если бы работал дворником!
на этом разводилове. в плюсе тока.. избранные.. лохи всегда в минусе..
Olga Komarova
Опыта мало