Другие сферы бизнеса
Почему лица, которые, якобы знают, как приумножить свое состояние и, якобы, желают тебе об этом рассказать, так норовят
пообщаться через скайп, соц. сети?
За этой "добротой", желанием рассказать всем о больших заработках на самом деле стоит желание заработать деньги из воздуха, то есть за счёт нашей с вами неосведомлённости. Очень наивно считать, что эти "успешные" люди владеют какими-то способами заработка. Весь интернет испещрён до отказа подобными "работодателями".
приехать дороговато получится... а так...
Задайся вопросом: чего на самом деле они хотят? Придя вечером с работы, вместо того, чтобы поужинать и отдохнуть, они хотят бесплатно рассказать тебе, как стать миллионером?
Думаю, они по скайпу хотят манипулировать тобой (эти идиоты считают, что по скайпу человеком манипулировать легче, чем по эл. почте) с целью развести тебя на деньги.
А ты будь умницей и не ведись на эти хитрости.
Удачи!
Ипать у тебя запятых
Felixsa
Все по правилам!
Оксана, ну если бы Вы например обратились ко мне за консультацией по этому вопросу, то скорее всего я предложил бы поговорить по телефону или Скайпу. Я ведь должен убедиться, что Вы не ЯКОБЫ интересуетесь. А Вы должны убедиться, что я не ЯКОБЫ знаю... И потом Вы ведь еще должны уговорить меня Вам рассказать.. . А как это сделать быстрее всего? В чате или по почте? Та гори оно пропадом клацать сколько по клавиатуре :)
Felixsa
Но ведь в соцсетях тоже надо на клавиатуре упражняться (когда человеку объяснили, что Интернет паршивый, видео связи не получится...). Это во-первых. Во-вторых, как правило, таких людей никто даже и не просит рассказывать кому-то о своих знаниях, не то что уговаривать!
Потому, что при голосовом общении, тебе легче навешать "лапши" на уши. Причина весьма проста - в конечном итоге получить с тебя денюжку. Тем самым и показывая, в т. ч. и тебе, насколько они успешны.
Потому что это спам!
получают за это бабки!