У меня уже несколько лет крутятся три варианта.
1. Купить квартиру.
2. Построить церковь.
3. Построить научный центр по нанотехнологиям.
Вот если после третьего останется хоть что-то буду думать дальше.
А с имеющимся у меня исплнилось только два.
1. Квартплата за квартиру где живу вместе с мамой.
2. Отдаю десятину (десятую часть своего дохода) в церковь.
Другие сферы бизнеса
Если Вы были бы нереально богаты... как бы Вы свое состояние разделили? и почему?
некак не разлелибы!
а почему делить должен?
Екатерина Гайворонская
если бы вы были бы в предсмертном состоянии
А зачем делить-то надо, состояние-то? Есть оно и есть и пусть будет, авось пригодится! Кризис все-таки! Пока разделишь, глядишь, а от него пшик останется!!
Екатерина Гайворонская
А кто разрешит делить? Нереально богатые - это глубоко зависимые люди от окружающего их мира деятельности.
проходя в переходе мимо детей, женщин, стариков, ты много им даешь? а ведь у тебя больше денег чем у них! вот и думай!! ! благотворительностью нужно заниматься начиная с себя!!!
Вспоминается мне притча, в которой монах мечтал, как отдаст большие деньги церкви, если они у него когда-нибудь будут. А игумен спросил:
- А червонец отдашь?
- Нет! - воскликнул монах.
- Почему? - удивился игумен.
- Потому что он у меня есть.. .
Так вот пока у меня нет этих нереальных денег, мне кажется, я бы помогла хотя бы одному детском дому (дети живут там просто ужасно: ни еды, ни одежды) . а как на самом деле.. . Кто знает?
- А червонец отдашь?
- Нет! - воскликнул монах.
- Почему? - удивился игумен.
- Потому что он у меня есть.. .
старался бы еше богаче быть)
Екатерина Гайворонская
всё себе я эгоист
Екатерина Гайворонская
Построить детский дом, больницу своего имени (чтобы помнили) , купить бизнес детям по-ровну (если они есть) . А вообще каждый это сделает по-своему, интерес у всех разный и зависит от того как досталось такое богатство (если заработал, то распределит по достоинству)