Другие сферы бизнеса
Почему нищие так ненавидят обеспеченных (богатых)
Постоянно общаюсь с людьми, читаю различные комментарии в интернете и заметил что бедные очень сильно ненавидят обеспеченных (богатых) почему так происходит? просто готовы их разорвать на куски. Читаю комментарии сейчас к статье про ИПэшнив которые ели выживают из-за кризиса, а типичные комментарии вот так примерно выглядят "так им и надо сволочам, пусть закрываются и на заводы идут, пусть закроются и не будут больше навариваться на нас". Почему русскоговорящие люди так не переваривают людей которые не сидят на диване и что-то пытаются сделать. У меня есть не большой бизнес производственный, я не зарабатываю больше деньги, чуть больше зарабатываю чем средняя зарплата по стране, а мой друг самый близкий так по его вырожению лица видно молится дома чтобы я обанкротился и был как он нищий с зарплатой в 250 уе в месяц, почему люди наши русские любят когда все плохо у других людей?
Существование богатых опровергает то, что жизнь бедных правильная.
И это жутко их бесит. Всем жаль бесцельно прожитые годы.
John Lord
Да вы филосов!
у вас ложная информация
146% россиян уважают богатых Путина и Медведева
а кто у нас кого не ненавидит? путина ненавидят, чиновников ненавидят, олигархов ненавидят, ментов ненавидят, нищих ненавидят, алкашей ненавидят, хрен знает что в обществе творится.
John Lord
Даже Нерадько и тот ненавидит авиацию (хотя руководит ею)
Не надо так обобщенно про всех. Я охранял машины сильных. Не из-за денег, платили копейки, и удобства были лишь до вечера. Пошел работать ради любопытства. Разница лишь в стоимости выпивки, такие же люди, как все. Что сенатор, что гэбист, что владельцы крупного бизнеса. Конечно, они знают цену деньгам и своему времени. Поэтому у них немного другая психология.
потому что бизнес в россии - это писец, экономия и неуважение к сотрудникам, отсутствие разделения труда, забивание на законы и прочее
На ваш вопрос почему бедные ненавидя богатых ответ одним словом - зависть!
Потому что богатые в России могут быть тока воры
Наталья Герасимчук
чушь, но даже если и воры, почему завистливые людишки бедные сами не станут такими? лень жопу от дивана поднять? только не пишите про мораль и совесть
Потому что это нация "недорабов". Их надо или ставить в условия трудной выживаемости, где каждый сам за себя-тогда им некогда будет злобствовать и считать чужое; или в условия рабства-тогда под хроническим кнутом эти люди будут заискивать пытаясь выжить или молча ишачить, думая как раньше было хорошо; или самим иметь ввиду что рядом умственные голодранцы, быть настороже и работать дальше
Зависть и лень.. моя сестра преподает Английский в частной школе, там только дети ОЧЕНЬ богатых семей... Завидовать там не чему... на 1 сентября по периметру школы снайперы...
дети не могут поиграть в футбол на площадке, рядом с домом, да и площадок рядом с их домами нет... Не завидуйте, идите своим путем, пытайтесь заработать,... делайте хоть что-нибудь...
А Вам, сил и настоящих друзей....
потому что богатые (не всякий там малый бизнес) гандоны вот например цитата
"Победа не достаётся хорошим простакам, таким в бизнесе места нет. Бизнес это война. Если мой соперник будет тонуть, я подойду и лично воткну ему кляп в рот. А ты так сможешь?... поэтому у вас всего один ресторан а у меня крупная компания с землёй и ресторанами в 17-ти штатах"
меня Путин каждый день пытает и ни копейки не платит.... за что его уважать?