Другие сферы бизнеса

Какая мотивация стать богатым? Почему некоторые люди становятся богатыми ?

Ответ на первый вопрос - Считать копейки, стоя у кассы, когда сзади на тебя орёт очередь - это унизительно.
Ответ на второй вопрос - Потому что (1) решились на вызов бедности, (2) приняли НА СЕБЯ ответственность за результат, (3) почувствовали, что ДЕЙСТВИЯ приводят к плодам (а мысли приводят лишь к мечтам).
Тина Чарская
Лучший ответ
Никакой мотивации. Больше всего счастья и удовольствия приносят первые 10 рублей. Затем 100. Затем 1000. Чем больше денег, тем меньше от них фактической пользы. Ты начинаешь тратить деньги просто на всякую дорогую ненужную ерунду.
Все богатые рассматривали деньги не только как материальные блага, но и как средство достижения целей. Инвестировали, открывали бизнес, подкупали кого надо.
Чем больше денег, тем более жадным человек становиться.
Потому что у них есть желания и возможности
Мирлан Аташов
ВОРУЮТ
Елена Федотова
Чтобы жить в поместье и плевать на всех. Я думаю они в душе садисты
Большинство богатых людей стали богатыми не потому, что специально ставили себе такую цель. Богатство было для них побочным бонусом к их основному виду деятельности.
Чтобы не нуждаться в мелочах. Потому-что у них есть мозги, а у меня например нет увы.
Многие люди становятся богатыми потому что стремятся быть лучше, но это не все так просто, нужно постоянно учиться. Почитай литературу о успехе
*** Наргиз ***
Как минимум ежедневно думать об этом, мысль переходит в действие Много полезной информации по саморазвитию в телеграм канале: @bles_god