Другие сферы бизнеса
Стоит ли читать книги о том, как стать богатым??? Есть ли в них смысл???
Читать всегда полезно. Многое можно взять и осмыслить. Ведь то, что говорят близкие это не всегда воспринимается. Может ошибки других помогут.
Есть. Покупая их ты обогощаешь издателя и автора.
Чего бы это ни касалось ----главное это = Осознание. Книги могут лишь помочь в формировании Намерения,,,, однако для этого должны быть - предпосылки)))
нет смысла
Сначала - читать и учиться. Позднее - начинать делать то, чему научился. И не слушать тех, кто не читает.
Лучше в любом случае читать книги чем газеты. Другое дело какие ты делаешь выводы прочитав ту или иную книгу.
лучше общаться с богатыми, там многое чего поймешь...
Лучше почитай "Что делать? "....
Если желаете зарабатывать в инете, подобные книги просто необходимы. Подобные книги, очень хорошо развивают мышление. Так же почитайте - Магия цвета, Магия рекламы, всё это очень пригодится в жизни.
Ммм Актуаленей былобы написать такую книгу :)
Да.
Стоит читать .
Основные принцыпы не токо как заработать но и как жить нужно знать !
Стоит читать .
Пока прочтешь, пока поймешь, там и до пенсии не далеко.
да! читать и притягивать к себе положительными мыслями .
Читаить такие книги нужно в том случае, если способен осмыслить читаемое, и воплотить в жизнь. А если нет, то такое чтение это пустая трата времени.
Чем тратить время на чтение книг лучше тратить его на действия какие-либо п особственному обогащению... читай - не читай богаче не станешь)
лучше читать книги тех людей, кто уже стал богатым :) всему надо учиться у профессионалов в своем деле :)
Нет не стоит их читать! Есть лишь один способ разбоготеть - это ставить цели и добиваться их! А читая книги в стиле как ничего не делать и стать богатым, ты сделаешь богатым лишь автора книги!
Конечно! Ржач ещё тот)))
Конечно есть -- их авторы неплохо на этом зарабатывают
Хочешь быть богатым, изучай богатство...
если есть желание то читай!!! может пригодиться в жизни