Другие сферы бизнеса

Как стать богатым? ))

Itachi >-<

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

Галина Соловьева
Лучший ответ
Очернь просто.
Зарабатывать много, а тратить мало.
зачем тебе это?
стать-то легко, но, вот, сберечь и остаться живым - это уже труднее!!! !
подумай...
Street Customs Berlin
Надо иметь мировоззрение богатого, отказавшись от мировоззрения бедного.
Алия Каримова
попробуй почитать книги по Фэн-шуй... там подробно об этом написано... нужно просто активизировать денежную зону дома
Чтобы стать богатым - надо много жертвовать :)))
=B
= Bezbashenny =
Надо много учиться и читать, Духовно станешь самым богатым, А материально богатым-много трудиться в любой сфере и физически и умом, Другого пути я не вижу,
стать депутатам и спрятать совесть
Юля Путинцева
Надо выкинуть из головы раз и навсегда психологию жертвы и раба! И постоянно твердить себе, что ты-хозяин своей жизни и на твоей стороне удача, богатство и т. д. Деньги-не проблема, проблема в нашем затурканном совковом восприятии денег-мы их боимся, боимся допустить в свою жизнь в большом количестве, потому что избегаем ответственности, как рабы и жертвы, рабы своих страхов и жертвы общественного мнения. Вобщем, надо меняться и всё будет.
копи
меньше надо тратить. Или поищи каких-нибудь богатых родственников.
Надо работать и работать только на себя! по другому не получиться..
Ольг@ ___