Другие сферы бизнеса

Когда вы станете богатым человеком...

Когда выиграю в ГОС-ЛОТТО
Муслим Амадбеков
Лучший ответ
Ты будешь самый последний кто об этом узнает :)))))))))))))))
Когда стану богатым человеком, перестану по ночам в инете сидеть. Лучше высплюсь, или другое занятие найду.
Иван Кисляк
Как инфляция позволит, когда-то мы все были миллионерами.
помимо бизнеса я бы занялся благотворительностью - создал бы несколько хороших школ боевых искусств для бедных детей, нет не несколько я бы их настроил по всему миру целую кучу, нанял бы туда хороших тренеров, сделал бы бесплатное обучение, а потом устраивал бы соревнования с каким нибудь звучным названием типа Ultimate World Fighting Championship в котором бы принимали участие бойцы разных стилей, это было бы интересно, ну лицензию на трансляцию бы уже сделал платную) , победители бы получали много денег и работу в моей корпорации. Потом бы создал бы самую клёвую консоль нового поколения, короче что нибудь с наукой связанное основал бы, какое нибудь сборище лучших никому не нужных умов, лучших из лучших также бы забрал к себе, мля короче я бы хотел мир захватить)
на следующей неделе. стеклотару сдам после праздников
Когда буду зарабатывать столько сколько хочу (а это не так много:))
...я проснусь )))
я наконец отдохну
Андрей Шилов
Когда стану женой Прохорова или Дерипаски или т. д....
Viatcheslav Milagin
перестану тролить этот ресурс
к 30 годам
Куплю домик за городом где нит за границей, где чисто чисто и там будет жить мамочка с внуками.
Tyler Fekih