Другие сферы бизнеса

как стать богатым???

а ты батя, дурью на ответах не майся, а лучше придумывай, как бизнес организовать, и если придумаешь, то всё путем будет. знаешь, здесь сидят и от нехер делать советуют только те, кто в реальной жизни не самореализовался и им остается тока ногти грызть и зад за компом просиживать.. . этим и занимаются вместо того, чтобы реально чем-то полезным для себя заняться.. . короче - дохлый номер
Денис Тихон
Лучший ответ
Работать, работать и работать. С неба вряд ли что упадет. Если только метеорит и Вы его продадите?
Стать чиновником !!
обманывать тех у кого Горе . станешь быстро богатым
Raxmat Shukurov
работать и не жрать
_Незнакомец_
"Если хочешь много зарабатывать нужно (как тут тебе советуют) много РАБотать. Если хочешь разБОГатеть - нужно приДУМАТЬ что-нибудь другое".
я думаю, что нужно просто идти (для начала, проглотив гордыню) в "подмастерья" к НАСТОЯЩИМ БОГАЧАМ и учиться У НИХ, учиться и учиться. Думаешь таких сложно найти? НЕ ПРАВДА!! !Вот тебе ссылочка для начала www.shsd.ru - там полно таких вот, которые тоже когда то ПРОСТО МЕЧТАЛИ разбогатеть, а теперь уже сами ИЩУТ себе таких вот "подмастерьев"
Работать, уважаемый, работать!
Lelya Sanyazova
работать. а что богатсво ведь не главное.
Грунина Ольга
родиться в семье алигарха
Михаил Панин
Обман тебе в помощь...))
Обмануть, ограбить, обворовать ...и т. п. бедных.
Да, да. Добавлю: много много работать!!!!
Могу рассказать за 100 баксов)))