Другие сферы бизнеса
почему менеджеры на форекс ведут себя со своими клиентами так, как-будто клиеты для них этомешок с деньгами
который им должен достатся? Они как собачки вертятся и лицемерят. Какая им выгода, ведь они и так не плохо зарабатывают а получается с виду наоборот как будто торговля на форекс для них не привлекает ни какого внимания а вот будущие трейдеры становятся чуть ли не их смыслом жизни
Задавать вопрос ему - нет смысла:
-Владимир Владимирович, сколько будет 2 умножить на 2?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Потому что зарабатывают не на форксе, а на лохах.
их основной доход наверно со всяких обучающих курсов и привлечении свежего мяса на биржу.
те кто реально умеют делать на этом деньги такой ерундой не занимаются.
Есть умные деньги, а есть глупые. Они крутиться и вертяться - потому что бывают глупые. А глупые деньги - это легкая добыча. Поэтому и вертяться.
Менеджеры на форексах на этих самых форексах ставок НЕ делают.
Они обзванивают людей, доверивших им свой телефон.
Соответственно, получают % от денег этих людей...
Мне тоже иногда звонят...
и говорят... секунд 5
Мне тоже иногда звонят...
и говорят... секунд 5
Мешок - не мешок, но тара с деньгами.
Потому что эти люди, как тот самый Винни Пух, который очень не хотел жениться, но мысль о медовом месяце сводила его с ума.