Другие сферы бизнеса

Почему богачи не хотят делиться деньгами с нищими, которые не живут, а существуют на краю бедности ?

Делиться деньгами с нищими, это ещё хуже, чем просто выбросить их. Ибо результат тот же, но приводит к обесценению денег.
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
С чего вдруг?
А Вы там случаем не охренели? Что так нагло-то?
Shakir Husainov
Извечный вопрос, но если все поделятся со всеми, прогресс остановится. Многие люди делают что-то как раз, чтобы получить прибыль, и ею они станут делиться только с теми, кто делился с ними своими умениями по ее приобретению. Странно, что столь простая идея не пришла вам в голову.
Влад Кобылкин
коллекционирование денег это такая же болезнь- приводит к паранойе, мании величия, ассоциальному поведению и ненависти ко всем у кого нет денег-сюда же преступления из корыстных побуждений и заказные убийства конкурентов
Всё равно пропьют. Они не умею но другому с деньгами обращаться
а ты бы делился
делились, кто то проводил эксперимент в америке, рокфелер наверное, давал денег людям. Результат, все тратили и пробухивали, и оставались в таком же положении.
Светлана ********
Влад Кобылкин Я думаю, что все же когда никто ничем не делится, это еще хуже, ибо приводит о озлоблению. Просто не надо вскармливать такой порок, как безделье.
Влад Кобылкин Настоящий богач, имхо, просто не заметит какой-то помощи, которую он окажет. На то у него и мозги поставлены заработать денег. А вот те же нищие вряд ли что-либо заработают для кого-то.
Это их деньги, они их заработали, нахрена кому их отдавать???
Потому что это россия, все фонды и все священники мажоры, сегодня поборы а завтра БМВ 5 серии
Потому что нам никто не помогал на старте. Двигались сами. Я помогу ребёнку или человеку с ограниченными возможностями или заболеванием, но не здоровому лбу на котором пахать и пахать. Работу дам, как говорится, дам удочку, а рыбу лови сам)
Богачи в России жадные до упомрачения, потому что деньги не заработали, а украли и трясутся над ними. Обычно средние люди, которые деньги заработали, не жмотятся.
Потому что они богачи