Другие сферы бизнеса
Почему мужики стали такие слабые, и совершенно не умеют и не хотят зарабатывать деньги своим умом и трудом?
Все только говорят и рассуждают о миллионах, нет, чтоб пойти и делать хорошие деньги. кому такие мужчины слабые могут понравиться, никакого уважения нет к ним.
Интересная у вас логика, как будто вы с другой планеты. Конечно легко говорить фразы типа "Хочешь быть богатым - будь им", "Просто возьми и заработай миллион", "Разбогатеть легко, надо просто захотеть" и тому подобные.. . На деле то все не так. А вот женщинам думаю стоит не упрекать своих мужчин, а помочь как-то, хотя бы советом, или поддержкой, чтобы он чувствовал, что кто-то в него верит. А вам зачем нужен богатый мужчина? Может быть вам нужен не сам богатый мужчина, а просто его деньги и возможности? Тогда просто перестаньте об этом говорить, а идите и заработайте хорошие деньги...
Видать, вам нормальные молодые люди ещё не попадались.. . Из-за Вас парни и делают вывод, что всем женщинам нужны лишь деньги.
Они хотят, но им не платят. Разве только в разбойники податься.
Мой муж всегда работает сам на себя, не гребите всех в одну кучу, я уже года 3 вообще не работаю, вся ответственность на нем, поддерживаю, не пилю, помогаю
Вам с мужчинами просто не везет
Вы не обобщайте пожалуйста!! ! Бабы тоже сплошь и рядом о шуршиках мечтают на блюдечке!!!
Да ладно
Птому что женщины стали очень сильными! Все берем на себя...
А потому, что бабы вот такие бестолковые только о мужиках с кошельками и думают. Нет бы - собой заняться, от самообразования до постройки карьеры, хотя бы...
а почему вы сидите на шеях у мужиков???? пошли бы порвали свою точку G я бы посмотрел на вас как вы бы стремились на работу)
Только не надо говорить, что все мужики такие, ведь есть и исключения.
Не обобщай, если тебя окружают одни лузеры, это не значит что все такие. Ничё не поделаешь, судьба у тя такая