Другие сферы бизнеса
Как зарабатывать деньги? Хочу зарабатывать деньги, научите.
для начала нужно вспомнить высказывание дж. рокфеллера "если работать весь день, то некогда будет зарабатывать деньги", и прислушаться к нему, так как у него получилось денег заработать, а не слушать тех, кто с хлеба на воду перебивается. а для этого нужно научиться что то очень хорошо делать (лучше других) и продать свой этот навык. также нужно помнить что само по себе ничего на тебя с неба не свалится, поэтому необходимо проявить фантазию, живое мышление, быть целеустремленным. для начала этого достаточно.
это надо работу работать или воровать
а ты не рабоатешь? есть образование какая у тебя специальность
Думать.... и богатеть
Энержи диет продавать))))))
Надежда Люшневская
Засчитано, апхахах
Лучше учись, чем выше уровень твоих знаний, тем больше будешь зарабатывать.
Нина Гоммершмидт
ахахах. Не факт.
Можете зарабатывать небольшие денюжки не выходя из дому, главное доступ в интернет.
Есть проверенный сайт который более 5 лет позволяет заработать людям любого возраста за выполнение несложных заданий. Таких как: клики, лайки, серфинг.
Посмотрите данное видео, в нём всё подробно рассказано:
https://www.youtube.com/watch?v=cJBCI8x57qY
идешь и работаешь
Один из сайтов для пассивного заработка: http://pokemon-money.com/?i=66401
Суть проста: вы покупаете покемона и он зарабатывает вам деньги. Вам выдаётся порция серебра, на которую вы можете купить себе первого покемона (рекомендую купить ещё одного за 10 рублей). Покемон окупается за 10 часов.
План действий таков: Покупаете кучу покемонов и забываете об игре на 2 дня. Забираете деньги и забываете ещё на два дня.
Пиши на почту elel1981@bk.ru, пришлю перечень буксов и сайтов где можно денег заработать в инете, без всяких взносов. Самый простой https://rucaptcha.com?from=1748901 картинки разгадывать. Скачиваешь програмку после регистрации 6,5 коп за картинку в час 20 руб получается. А есть и посложнее - статьи писать на биржах.
Добрый день вот онлайн игры с выводом ральних денег я инраю уже давно и вывожу нормальные сумы http://slotyxxx.ru/