Другие сферы бизнеса

Блогеры говорят о заработках, типо платишь 1300 за обучение, как думаете есть те которые правду говорят?

Я думаю многие говорят не правду (не видитесь) потому что им скорее всего платят за рекламу
Фанзиля Каримова
Лучший ответ
Cezari Kekelashvili Просто у них какой-то свой практикум, не у всех, но у одной есть, в инстаграме chijikova_praktikum набери брат сам поймёшь че это
я думаю ложью сейчас многие стараются подкормиться) и все больше вылезают с гнилой информацией.
Блогеры рекламируя эту муть просто потеряют часть своих подписчиков которые влезут в этот лохотрон. Но многие из них об этом пока не догадываются. Опыт придет со временем что можно рекламировать а что нет. Любые курсы-это всегда вода. И написаное там схема изначально не рабочая. А на рабочих схемах ЗАРАБАТЫВАЮТ. И конечно же их никто не продает. Но как только тема выдоена и уже умерла-пора по ней продавать курс. Ибо тогда она еще некоторое время может сойти за правду
Homer Simpson
на этих курсах зарабатывает блогер... Советую Долину алмазов в Арканзасе... шанс тот же...
Tanat Kamal
Ну к примеру одна известная Дизайн компания очень быстро собирает на просмотрах (может быстро накидать зарисовки крупным и не очень компаниям какой товар и услуга сейчас в моде или может стать модной) несколько десятков миллионов долларов в день это конечно намного меньше чем социальные сети и ГУГЛ. К примеру ДАЙВИНГ тебе к примеру показывают как ныряешь на дно моря и вылавливаешь несколько жемчужниц и в каждой офигенная жемчужина круто? ну или нырнул нагрёб песка и камней в мешок ну а потом продал этот мешок за 500~1000 $!Ну или нырнул на дно реки и нашёл бревно морёного дуба ценой в 10 тысяч $ или Вам такая романтика не очень? То есть обучение может быть бесплатным главное от Вас чтобы Вы как губка впитывали ЗНАНИЯ ну и если Вы не отжимаетесь для других УВЫ на Вас мало обращают внимания! Кстати сейчас модная крутая снасть робот~рыболов для рыбалки и самое интересное рыба ловится без применения крючка то есть гуманно да ещё с джойстиком и панорамной съёмкой под водой и над водой летает квадрокоптер!
(Та) Нюша !!!
Есть те, кто могут научить зарабатывать. Только какой смысл за 1300 рублей кого то обучать?
Примерно 5% от всех учеников начинают после этих обучающих курсов зарабатывать. У остальных 95% ничего не получается. Ибо профессиональную пригодность к определенной профессии никто не отменял.
Если у вас нет профессиональной пригодности к определенной профессии, то никакое обучение вам не поможет.
Shinar Asenova
В этом случае заработки только у самих блогеров. Посмотри Харчевникова, там он покупает эти курсы и показывает что на самом деле в них.
T1
Tanya 1
Знания всегда стоят денег. ДА, можно найти самому тоже самое (но надо прилагать усилия и время) Здесь же всё уже скорее-всего разложено по полочкам + структурировано. В принципе, так может зарабатывать каждый, если что-то хорошо знает. НО и нагуглить можно также ВСЁ (с)
Mad M.
Бред это все. Если денег у них дофига и добрые такие, почему за бесплатно не расскажут как миллионером стать?