Другие сферы бизнеса

Что вы думаете про компанию Qnet? Это правда или просто напросто развод?

Л:
Лера : )
QNet (ранее GoldQuest и QuestNet), международная компания, расположенная в Гонконге, использующая прямые продажи и многоуровневый маркетинг. Является основным предприятием группы компаний QI Group и занимается продажей различных товаров и услуг: часов, ювелирных украшений, нумизматических и юбилейных монет и туристических пакетов.
Компания обвинялась в построении финансовых пирамид. В Индонезии и Иране эти обвинения привели к закрытию филиалов компании и аресту её членов. Деятельность компании также была пресечена правительственными агентствами в Канаде и Азербайджане. Компания отрицает обвинения
В РФ «Новая газета» в 2011 году направила запрос в Генеральную прокуратуру с требованием проверить деятельность Quest International и объявила сбор подписей за закрытие филиала компании в РФ.
Татьяна Данилова
Лучший ответ
Мы просто думаем о ней с утра до вечера. У нас других-то проблем нету, все уже решены...
Поищите информацию в поисковике, может форум какой есть, а этих компаний тьма, и все от нас хотят наживы.
Паша
Меня познакомила с qnet подруга три года назад, когда я только из универа выпустилась. У меня деньги были на пару месяцев аренды квартиры и мелкие накопления с подработок. Сама себе завидую, какой я была смелой и безбашенной, все потратила на членство и не прогадала. Сейчас работать в прямых продажах достаточно просто: есть инстаграм, меньше страха, больше интереса, даже по сравнению с тем, что было 3 годами раньше. Считаю, что это настоящая возможность для тех, у кого нет каких-то феноминальных денег для старта. Не все, правда, готовы к этому, но и много тех, у кого получается, и это круто.