Другие сферы бизнеса
Кто слышал о компании Devlani на рынке Forex? Как считаете это развод?
Для прокс и многих других развод всё, что непонятно. А вдумываться лень. Клеймо легче ставить. Про Devlani я слышала - отзывы разные. Возможно это и выгодная программа. Надо внимательно разбираться с информацией, походить на конференции. Просто я уже 3 года работаю с подобными компаниями ( они разные с devlani, но направление одно) , доход получаю стабильно. А "знатоки" кричат, что это развод, при этом сами ничего не могут предложить, а только спрашивают где взять денег.
да, придурок!
Александр Меркело
спасибо, чмо!
Александр Меркело
выкидыш чмошный
Вот объясните мне: ЗАЧЕМ?? ?
Зачем связываться с непонятными конторами, если есть дц, которые работают с прошлого века (в прямом смысле слова) , более 10 лет?
Более того, некоторые из них являются налоговыми агентами, что опять-таки говорит в пользу их надежности.
Более того, есть российские банки, предоставляющие дилинговые услуги. Например НТБ, ВТБ24.
Нет. Нас тянет непонятно куда и не понятно к кому, а потом мы пишем везде, что Форекс это развод...
Александр Меркело
я говорю не про форекс, а про Devlani
Всё что связано с Forex однозначно кидок.. .
Торгуйте на Фондовых! А депозиты на сумму в несколько сотен или тысячу рублей уже заставляет задумаЦа.. .
Реально работающие депозиты должны быть хотя от нескольких тысяч Р, или для Америки несколько тысяч $.
Остальное ИГРАШКИ.. .
P.S. Кстати, есть уже трейдеры, которые на FOREX сайтах ( форумах ) на постах зарабатывают: -))))
Дожились.. .
Остальное ИГРАШКИ.. .
Дожились.. .
Александр Меркело
спасибо
Vasiliy K
Пожалуйста.
Андрей Попов
Торговля на отечественной фонде - лоторея.
Она малообъемна и построена на инсайде.
Технический анализ - не работает...
Она малообъемна и построена на инсайде.
Технический анализ - не работает...
Люцифер Архангел
Я бы на Вашем месте, Вадим? воздержался от подобного ответа. Вопрос весьма конкретный! ДЕВЛАНИ - Это не развод! Это надежная и серьёзная компания! http://investors.at.ua Почитайте Свидетель молекулы....Тут есть ответы на Ваш вопрос.
я работаю с Альпари
за 1,5 месяца депозит вырос в 12 раз)) )
научить?
Александр Меркело
да, научи
FOREX это развод