Другие сферы бизнеса
Стоит ли связываться серьезно с рынком FOREX ?кто имел практический опыт на реальном счете? Насколько серьезно можно рас
кто имел практический опыт на реальном счете Насколько серьезно можно рассматривать рынок FOREX как постоянный доход?
у меня родственник тусуется на этой бирже больше года. как постояый доход данное можно рассматривать лет через 5 работы. но у него есть прибыль и он доволен
Серьёзно-то серьёзно.
Но только есть статистика.
Из 100 человек, играющих на Форексе, в выигрыше только 2 человека.
Решайте сами.
Чудес не бывает.
Но только есть статистика.
Решайте сами.
Чудес не бывает.
Имел?
Почему в прошедшем времени?
Имею и наращиваю свой опыт.
Правда, как тут уже отмечалось, четыре года понадобилось для выхода в стабильные нули.
Рекомендую вам начинать не на демо счете, а сразу на реале. Но! На центовом реале.
У этих двух типов счетов психология разная!
Почему в прошедшем времени?
Имею и наращиваю свой опыт.
Раньше сливал ( а без этого никак) - на демо счете 200 000 долларо делал за месяц - это не то, там не жалко терять и нечего терять. На реале и маленькими суммами надо торговать сначала а не думать о том, что вложишь денег и заработаешь - без знаний никак. а будут знания, с мелочи пойдешь вверх.
Несколько правил ( думаю могу уже говорить о правилах)
1. Никого не слушать: зайдя на форумы можно увидеть "гуру", увидить их рисунки, поверить. . и потерять.
2. Не вчитываться в прогнозы брокера (он против вас ведь)
3. разработать собственную систему, ничья другая не подойдет
4. Уделить большое внимание тех. анализу
5. Важнее знать не что именно за новость и цифры а степень ее важности и время выхода - если это соединить с тех. анализом = супер!
6. Рынок изменчив, собственная система может меняться и корректироваться,
ЗЫ Можно продолжать долго. Почитай о реальных успешных трейдерах и об их шишках. Что бы придти к постоянству и успеху в этом деле, придется пройти путь... это из собственного опыта и сугубо ИМХО, хотя все то, что написал, думаю понял каждый, кто давно штурмует форекс.. .
За труды воздастся. Те, кто успешен идут по другому, не как все, зато спроси про форекс кого-нибудь в офисе и они ответят : да это хрень, ерунда, лохоторон... " - вот так и буду сидеть на заднице тратя половину жизни на работу, другую половину на сон и несколько часов на отдых.. . предпочитаю свободу ))
Форекс, это единственный вид бизнеса, где нет конкурентов. Я работаю на форексе, и всем того желаю, но для извлечения прибыли, необходимо иметь цель и желание. Затем терпение на несколько лет самостоятельного обучения.
Форекс это местонахождение всех мировых денег, но так просто там их не получишь, нужен большой опыт, который не получить пока не сольешь все что вложил туда раз 5, только потом что-то понимать реально начинаешь...
Нужно время и обучение, ну а в первых хороший депозит.
Благодаря стремительному развитию высокоскоростных сетей передачи данных, современный рынок Форекс дает возможность каждому желающему начать играть на курсах валютного рынка в реальном времени. Достаточно иметь доступ в Интернет и игровую платформу для выполнения торговых операций на рынке Forex круглосуточно, в течение 5 рабочих дней мировых финансовых центров Азии, Европы и Америки. Стань партнером по млм-бизнесу
Могу сказать так, заниматься торговлей валюты на бирже выгодно но только не с форексом. Из своего опыта могу сказать реальный счет вы 100% вдуете. В отличии от учебного где у вас все наверняка получилось)) . У диллера существует много возможностей вас кинуть....
Профессия трейдера рынка forex в плане профессионализма ничем не отличается от других профессий, таких как маркетолог, строитель или врач. Если кто-то думает, что торговля на форекс – легкое ремесло, то он сильно ошибается, и эти ошибки могут привести к значительным финансовым потерям. Как и в других профессиях, профессионализм здесь приходит после нескольких лет обучения и длительной практики.