Другие сферы бизнеса

хочу спросить тех,кто имеет опыт работы на рынках и биржах валютных ит.д.Стоит ли учится и работать на Forex?

***** *_*_*_*
В любом случае стоит учиться.
А вот стоит ли работать, это выясниться уже потом.
Обучение работы на Форексе очень хорошо расширяет кругозор в области экономики, математики, финансового анализа и промывает мозги от обывательских представлений о финансах.
А что касается работы на Форексе, то есть такое понятие, как проф. пригодность к профессии. Не все же способны работать летчиками или водолазами или профессорами биологии. точно также не все имеют способности к Форексу. Но выяснится это только, когда попробуете реально поработать.
Shahin Melikov
Лучший ответ
Международный рынок Форекс не придумал какой-то чувак на Кипре. Форекс- это международный внебиржевой, межбанковский валютный рынок. Это глобальная финансовая система по обмену валют, сложившаяся в 1971году, когда в США был отменён фиксированный валютный курс. А этот "чувак" с Кипра скорее всего был собственником брокерской форекс-компании, который свалил туда с деньгами.
развод и лохотрон! чувака который форекс придумал, недавно на кипре арестовали, за создание финансовой пирамиды!
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
forexsergio.ucoz.ru
Aigerim =)
Учиться новому стоит всегда. А вот научившись и попробовав себя в торговле финансовыми инструментами Вы и поймете по душе Вам такая работа или нет.

Все о Форексе
Учится стоит но не много в другом направлении))
Сашка Сумин
Конечно стоит. Главное учится, а не прослушать курс.
что вы забыли на форексе это простая схема финансовой пирамиды и работает шикарно а вы все верите
Ms. Aseka ))
Если у Вас есть свободное время (помимо желания) , то учитесь.