Другие сферы бизнеса

Кто нибудь тут работает в Forex? Хочу попробовать себя на рынке форекс))) эТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО?)

.

Заработок на Форексе основан на механизме плеча.

Допустим у Вас на счете 25 руб. А курс доллара, допустим, как раз 25 руб. за доллар. Вы берете плечо, например, 1:10 и покупаете не $1, а $10 за 250 руб. Потом продаете их за 280 руб. И разницу в 30 рублей забираете себе. У Вас на счете станет 25 руб. +30 руб. =55 руб.
В обменном пункте при увеличении курса доллара с 25 руб. до 28 руб. Вы заработаете только 3 руб. А на Форексе при плече 1:10 Вы заработаете 30 руб.. При плече 1:100 Вы заработаете уже 300 руб. (на счете будет уже 325 руб.). И т. д.

Именно из-за механизма плеча люди идут на Форекс, а не в обменный пункт. Если бы не механизм плеча, то Форекс ничем не отличался бы от обычного обменного пункта.
.

По азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.

Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.

Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
.

Источник: Заработок на Форексе (подробное описание)

.
Лиза Каминская
Лучший ответ
Выигрывает один из тысячи.
Лариса Гедич
Асем Ахметова даже пытаться не стоит?
Не советую. Там программы-автоматы стоят - те анализируют много факторов и делают покупки и сразу же продажи акции за доли секунды. Работают они, понятно, круглые сутки. Из Лондона в США вели новую сеть, а там скорость выше всего на доли секунды - для них, понятно, вели. Стоила же она как чугунныи мост.
Багдат Абильдаев на форексах НЕТ акций
не стоит
Да. Для меня сложно с психологической точки зрения оказалось. Трудно и учиться, трудно применять на практике все те знания. Трудно переностить серию убытков. На демо счете легко. А когда это касается реальных сумм. Это трудно. Да там можно работать, можно все это зарабатывать. Но нужно с психологом в любом случае консультироваться. Деньги и отношения с деньгами - это для меня оказалось куда сложнее, чем теория на форексе. Демо-счет - это фигня. Когда вы начнете сливать на реальных деньгах. Когда начнутся убытки, это начинает раздражать, начинается стресс. Из-за того что ожидания одни, а реальность другая - возникает стресс и негативные эмоции. Это мешает расти и развиваться как трейдер. Начинайте с маленьких сумм, но на реальных деньгах. Учиться придется принимать убытки, бросать и начинать заново. Разбираться в нюансах и тонкостях анализа - это все очень сложно на самом деле. Придетсья и научиться разбираться в своей собственной психологии и учиться себя успокаивать когда теряешь деньги или идет серия убытков, учишься себя поддерживать, не входить в депрессию. ЭТо все очень сложно. Там работают люди, они зарабатывают и очень хорошо. Я сейчас не работаю. Это сложно для меня.
да, это очень сложно. если хочешь попробовать себя в биржевой игре попробуй к примеру игру в кэрри трейд (денежный поток). рисков гораздо меньше и вероятность выигрыша больше.
это очень сложно
Работать на рынке Форекс не сложно, а очень сложно, это долгий процесс проб и ошибок, я лично учавствую в конкурсах постоянно и регулярно сливаю счета но только бонусные, конкурсные, так как сильно люблю рискнуть:)). Кому интересно, на сайте есть календарь и новостная лента без всего лишнего http://alesantrade.ru -удобно пользоваться.
Если есть интерес, то стоит обязательно. Да, сложно, минимум год будет меняться голова и способ мышления (это уже само по себе полезно), изучай прайс экшн (свечной анализ), зоны поддержки/сопротивления, найди/разработай собственную торговую стратегию, автоматизируй всё, что возможно. Я сейчас на последнем шаге. Тренируйся и нарабатывай навыки на демо счетах одного из крупных брокеров, затем на центовиках, только на последних не задерживайся, лучше на демо, но на пятизначных котировках. Если в тебе есть интерес с спот рынку, то вперед! Не спеши вкладывать ощутимые деньги, найди свой путь в трейдинге, к тому времени ты уже сама всё будешь знать.