Другие сферы бизнеса

Сегодня начал самообучение валютному дилингу на рынке Форекс(Forex).,,,

У кого то есть опыт игры или работе на валютной бирже?
Choli Om
Можно ещё сходить на пару
бесплатных семинаров в ФИНАМ.
Ключевое слово - САМО!
Потому что никто учить вас работе на форексе не будет!

А вообще Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.

Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Лучше торгуйте на ММВБ, при определенных знаниях там можно зарабатывать.
На форексе в наших Российских реалиях, гарантированно останетесь без денег... .
в России не заработаете на forex. кредитное плечо 1:100 или тем более 1:500 это самоубийство, еще плюс программы которые устанавливает вам брокер настроены таким образом, что новичёк почти гарантировано в результате останется без денег. Вот если бы законодательно обязать брокеров предоставлять плечо, хотя бы 1:5 или в крайнем случае 1:10, тогда бы можно было вести разговор о возможности заработка... .
Если не верите, то сохраните это письмо и прочитайте его когда останетесь без денег... .
ИГРА? будешь использовать такие слова и отношение - проиграешь

обычное дело, только не забывай учиться можно и 10 дней а вот опыт приобретать не менее 2 лет
Андрей Черсак
Учись и пробуй. А выставить плечо 1:50 или 1:1 можно самостоятельно, если ваш брокер даёт такую возможность. да и при чём тут плечо вообще. Можно и при 1:1 войти максимальным объёмом, потеряв депозит за несколько минут. Управляй рисками и думай своей головой.
Песдетс насмешил Виктор)))) )
До чего нелепая фраза "Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов. "
Да, согласен)) ) и соответственно брать обязательно плечо 1 к 100-500, что неминуемо приведет к скорейшему 100% сливу.

Ахахахаха. а тут я вообще чуть со стула не упал)) )
"Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница! " Какая такая гигантская психологическая разница со счетом в 1 доллар, Ни один трейдер практически ничего не почувствует слив 1 доллар))) ) (1 доллар у меня уходит в день на пачку сигарет)) )

Эй, крендель (Виктору) , какие такие безграничные перспективы на форексе, если когда начнешь на нем стабильно хорошо зарабатывать тебя сразу же попросят удалиться из данной форекс-кухни и скорее всего не выплатив заработанного))))