Другие сферы бизнеса

Что вы скажете о FOREX??? у меня получается выигрывать на демо-счёте. Стоит начинать на реальные деньги???

Azamat Aubakirov
Не что делать на форексе с 1000$////// Лохуют вас. Ну сами посчитайте при той валатильности которая существует на сегодняшний день.... Берем стопы не выше 10% от счета, + чтоб не получить маржин колл.... Чтоб на йене торговать надо минимум 2000, а лучше 4000. Я уже не говорю про фунт)))))))) ) Не не лезьте вам нужно иметь железные нервы)))) ) Я когда свой первый счет в 10000$ слила,... выкурила разом 3 пачки ( это когда я поняла, что инвесторам это не понравится, благо менеджер их ко мне не допустила) . Правда со своими деньгами легче.... Правда это смотря какими вы инструментами пользуетесь.... то чему вас обычно обучают, это просто пушечное мясо.... И торгуете на нескольких парах, а должны на 8-15, а это их всех протестировать надо, выявить особенности, особенности их экономик, влияние новостей, а потом сложить все это в одну картинку))))) ) Так что если использовать термин играть, то можно)))))) ) а работать нет ( минимум 2 года обучения, у работающего менеджера, запас прочности по деньгам и нервам))))))
Yriy Yrik
Лучший ответ
Da !!!:)
Анна Сологова
вот когда ты будеш играть на свои реальные тады узнаеш как быстро сгорает хворост
лучше попробуй сначало на акциях
Всё зависит от Вас, от Вашего уровня подготовки и выбранного ДЦ. А вообще, для того, что бы работать и зарабатывать на Форексе надо понять 3 вещи :
- надо учиться по настоящему;
-надо вложить средства в обучение и первоначальный депозит;
-надо много и упорно учиться и работать: на Форексе халявы нет!! !
Посмотрите здесь: http://forexsergio.narod.ru/
Если на демо все хорошо, то почему бы не попробовать на реальном. Заодно и узнаете,
что такое работа с реальными деньгами. А это в первую очередь - эмоции, которых лишен
при работе на демо и которые очень мешают на реале. Поэтому советую начать с небольшой
суммы.
Все о Форексе
открой центовый счёт и поработай с демо это небо и земля в плане психологии
Демо и реальный счёт разные вещи. Чтобы самостоятельно работать надо учиться не менее года, да и начальный капитал надо иметь приличный. Пока учиться будите - начните с доверительного управления - поможет сохранить Ваши средства и увеличить
Ирина
Демо счет - это все равно что играть на фантики в покер. Т. е. психология совсем другая.
Работа на форексе - это очень тяжелый труд. Это действительно работа. По статистике, из 100 человек, которые начали работать на Форексе - 3-4 человека пройдут путь БЕЗ убытка. Из них только часть - будет, в долгосрочной перспективе, работать в плюс.
Далее, чтобы играть на этом рынке, как минимум, нужно иметь депозит 1000$, это самый минимум, с меньшим нечего там делать.

Я сам пытался там зарабатывать, но безуспешно. Но нашел человека, профессионала в этом деле, и он за меня работает, деля прибыль 50 на 50. 3 года, 7-8% в месяц. Стабильно. С гарантиями. Но это уже сфера инвестирования.
Gulafzo Djaborova
Удвой демо для начала. Потом открой небольшой депо в реале. Там и проверишь себя по полной программе. Выхода всегда два. Или да или нет.
тупой развод
стоит.... лох... у тебя образование какое...