Другие сферы бизнеса

форекс клаб. Какими тех. параметрами отличается демо счет от реального кроме спреда. брокер форекс клаб

эфиксклуб. Является ли заниженный спред на демо счете единственным отличием от реального счета? есть мнение что еще свопы могут занижать не проверял... Есть ли еще какие-либо отличия?
п. с. психологический фактор не интересен.
Ты просто сразу начни торговать на реальные деньги и почуешь разницу 0)))) Я два года был на демке, потом начал на реале и сразу понял что весь опыт демки можно сразу выкидывать в мусор ) Это совсем другая торговля ))) Не цифирки виртуальные 5000 баксов а уже свои кровные стольничек баксов ) И не делаешь ты еще 5000 за две недели ептать а только мизерные, скромненькие 10 баксов в неделю ))) Попробуй и узнаешь разницу )))) Совсем другой опыт. А технически разница такая: дольше исполняются приказы на покупку\продажу. За 10 минут до новостей расширяются спреды на выставление отложенных ордеров. Фактически перед серьезными новостями ордер вообще никуда нельзя поставить в рамках интредей рисков. Реал могут закрыть раньше если подходит маржин-колл. На демо всё аккурат под нолик спишется. На реале на сильном движении цены ты будешь получать всегда реквоты, не сможешь открыть. Вообще в целом технически Форекс Клуб нормальный, я с ним работаю уже семь лет, проблем не было. Они всё делают для того чтобы твоё депо не осталось на Виргинских островах из-за экстремальных экономических событий. (собственно где оно и есть с самого начала) То есть практика показывает что они сами будут снижать риски своих клиентов если подступают важные события. (типа Брексит)
Александр Костров
Лучший ответ
Андрей Ручкин Вот такой более менее развернутый ответ я и хотел услышать... Спасибо Огромное, а то я наивный думал что разница только тупо в спреде, а про задержку исполнения приказов я даже думать не мог... Спасибо!!! блин... 2 месяца на демке сижу... получается что зря чтоли... в реале все со сдвигом... надеюсь подстроюсь...
.

Демо-счет и реальный счет не должны отличаться друг от друга ни спредами, ни свопами. Если такое есть, то это или плохой брокер или у Вас счета на демо и на реале разных типов.

Главное техническое отличие, то время исполнения ордеров.

На демо-счете ордера исполняются всегда практически мгновенно, так как это просто работает компьютерная программа на сервере дилинг-центра.

На реальном счете ордера исполняются конечное время.
Для одного отдельно взятого ордера, это время зависит только от качества интернет-связи между сервером-дилинг центра и процессорным центром. Деньги даже внутри одного банка не ходят мгновенно.

Из-за конечности времени исполнения ордеров получается, что реальное время выполнения конкретного ордера будет еще зависеть и от его места в очереди других ордеров на исполнение. Это как в магазине, из-за того, что на кассе покупателя обслуживают не мгновенно, из-за этого может появляться очередь. Чем больше людей бросится к кассе, тем дольше будете там стоять.

Поэтому во время выхода новостей часто бывает такая ситуация, что в процессорном центре скапливается очередь из тысяч ордеров на исполнение. В результате время выполнения Вашего конкретного ордера может растянуться на несколько секунд и даже десятков секунд.

Это может быть очень неприятным, например, если в такой момент цена, быстро меняясь, пробивает Ваш ордер StopLoss. Дело в том, что процессорный центр обработает Ваш ордер по текущей цене. А за несколько секунд, пока Ваш ордер стоял в очереди, цена, быстро меняясь, могла стать очень-очень невыгодной для закрытия Вашей сделки по стоп-лоссу. Поэтому Ваши потери могут оказаться гораздо больше, чем Вы планировали.

Это явление называется проскальзывание. На демо-счете проскальзываний никогда не бывает.

Кстати, проскальзываний не бывает и на "кухне", так как "кухня" в качестве реального счета использует демо-счет.

.
Альберт Фот
А что разве там заниженный спред ?
главное отличие в том, что на реальном счете игроки проигрывают настоящие деньги
На всех нормальных биржах...
Демо счёт отличается от Реального ==>> Графиками!

Так как за реальные котировки Брокер платит реальные деньги Бирже.

Это самое главное отличие.
Janya Chormakova
Нет у форекс-клаба реквотов, если счет маркет. А смысла на инстант регистрироваться и нет. Вся разница будет в психологии. Спред может быть еще ниже, если депо большой, идет хорошее снижение - посмотрите по уровням сервиса. По свопам на демо то же самое, у самой и такой и такой счет.
Торговал какое-то время на форексклаб когда пробовал торговать в ручную... сейчас на форекс4ю перешёл.. (там есть центовые счета и за перенос сделки комиссию платить не надо и ребайт бонус есть)

в ручном режиме заработать практически нереально,
т. к. нужно уметь.. учиться... торговать роботом можно, но нужно найти хороший робот (советник) и понимать о рисках (не делать большие лоты) Получается чтобы хорошо торговать без убытка, надо или хороший капитал или маленькие сделки открывать ..
Я нашёл хорошего робота, потихонечку торгую.
Для сервиса копирования сделок я запутил новый дополнительный счёт 17 Августа 2016 года.
На счёте 563$ (Cent) - https://www.share4you.com/ru/master/3288658/Cent2/
Сегодня 24-08-2016 22-20 (Общая Прибыль счёта №1 - 86$)
Это постоянная ссылка на стэйтмент в облаке - https://yadi.sk/d/Sb-ICtfYuRi32

P.S. Есть еще 1 способ без обучения и робота.
Это какой-нибудь сервис копирования сделок, выбираете человека который достаточно не плохо торгует на форексе, создаёте счет, оформляете подписку - и копируете его сделку... вот и все... Есть сервисы где платят абонентскую плату за подписку, есть сервисы, где платят маленький процент за открытие сделки.
вот к примеру сервис - https://www.share4you.com/ru/?affid=x4mf9h1
Кому интересно, кто не понимает, напишите, дам ссылки, почитаете...

https://www.mql5.com/ru/signals/218784
http://www.myfxbook.com/members/BBrothers/mt4-3288658/1754670