Другие сферы бизнеса

Вопрос для тех кто работает на форексе! Долго ли вы тренировались на демо счете?

Полгода.
Но и сейчас тоже использую его для разного рода экспериментов.
Татьяна Безрукина
Лучший ответ
финансовый рынок в рф один -это мосбиржа,
предложения заработать на форексе-развод... деятельность этой площадки (почитайте о нем википедию) в рф ничем не регулируется...
привлекают валютные торги -идите на мосбиржу
R-I-N A-T
В интернете вы много не заработаете, все эти схемы существуют для того, чтобы обогатиться за ваш счет...
Нет. Демо счет нужен для ознакомления с платформой. Дальше лучше использовать какой нибудь эмулятор игру. Что бы время быстрее шло. Вообще если обучение нормальное, то быстро все это происходит.
Около месяца, но очень усердно. Читал статьи всякие, не пренебрегал и видео всякими. Даже купил полноценный курс. Пришлось потратить и деньги и время, зато сейчас очень уверенно действую на рынке. Получаю прибыль. Хороший демо счёт и работа в дальнейшем на инстафорекс. Много как и бесплатного качественного контента, так и грамотные курсы за копейки (по сравнению с другими). В общем, чем увереннее хочешь себя чувствовать на рынке, тем больше потрать время на демо.
Alexander Ellert
Не, на лохотронах вообще не тренеруемся, и не лошаримся.
Месяцами, годами и постоянно это делаю.
Ainura Tupbayeva
аха
Олег Миронов
Иди работай дебил
Meyirbek Balabekov
демо не даст необходимого опыта торгуй в реале с минимальными суммами с минимальным лотом
???? ?????
Ровно 3 дня, для того чтоб понять, как открыть сделку, как закрыть, как выставить ордера и т. д. Все потом только на реальные деньги т. к демо это онанизм движение есть прогрессе нет. И еще знаю людей которые годами на демо сидели и как только переходили на реал, постоянно сливались т. к их страх убивал т. к демо это не настоящие деньги и их не жалко сливать а на реале как только просадка сразу паника!!!
Вас беспокоит Налоговая Служба укажите Ваше Ф. И. О и идентификационный номер