Другие сферы бизнеса

Кто играет на рынке InctaTrader Forex? Помогите разобраться ,как работать на платформе, Демо счёт скачала ,а дальше?

Я предпочитаю MetaTrader 4
Сергей Шалаев
Лучший ответ
Совет: не связывайся с форексом, что деньги лишние? Если так хочется попробовать себя на фондовом рынке иди на ММВБ, РТС.. . Деньги там нужны бОльшие, но риски на порядок меньше. А главные отличия от форекс:
1. Торговля своими средствами, а не заемными. Если акции упадут в цене никто вас не заставит продать их в убыток себе.
2. Акции всегда растут, падают только в начале кризисов, сейчас как раз произошло такое падение и начался рост. Очень удачное время для входа в рынок.
3. В настоящее время на ММВБ запрещены короткие позиции, т. е. все играют на повышение.
4. Проще и понятней держать акции российских компаний, следить за их новостями, чем угадывать действия ФРС, ЕЦБ и прочих. Рынок форекс манипулируется господами с Уолтстрит как им вздумается. Они делают на нем деньги, а все остальные теряют, за исключением редких счастливцев. На ММВБ только изредка оказывает влияние Минфин и только когда рынку нужна поддержка.
5. И наконец лучше поддержать деньгами российскую экономику, чем слить их неизвестно кому.
Анна Баранова
установи его, нажми instal....и там выскочит график, УДАЧИ
ну для начала наверное прочитать соответствующую информацию о том как и чем торгуют
Если не знаешь что делать то учиться учиться и еще раз учится как завещал....: -) не с того края начинаешь