Другие сферы бизнеса
Forex Club. Кто пробовал заработать? Это реально, или лохотрон?
Конкретно в Форекс клубе я не была, но ко мне приходит очень много людей с "пустой головой" относительно торговли, которые там учились. Никого не хочу обидить, но свою работу надо выполнять качественно)) . И знаю, что они котировки хорошо искажают, а это главное в торговли, т. к. уже неправельные анализ и прогноз. Поэтому лучше туда не соваться.
зарабатываю
..снять куш можно доже на рулетке. ВЫИГРАТЬ - ТОЛЬКО ВО СНЕ...
мой совет, в самом начале можно с них начинать,
но после того, как я пытался устроиться к ним управляющим филиала, (преподавателем) и мне сообщили что особые Форекс-достижения-знания необязательны.... я все понял, что образование они строят некачественно, недоконца, но опять, сначала можжно попробовать
Это реально, но надо выбрать брокера. Что бы брокер торговал напрямую. Брокера хорошего знаю Alpari - вопросов нет к ним, начинал с него. saxobank - я щас сним работаю.
Задайся вопросом для чего тебе Forex, торговлей надо заниматься профессионально, а не неделю поторговал весь депозит превратил в "0". А потом орут Forex - лохотрон. Там нужен ОСОБЫЙ склад ума.
Этому надо учиться и учиться очень упорно.
Значит пишу как человек, которые очень близко имел дела с брокерами форексными. Это очень сложно! И первые раз 20 точно все потеряете! На форексе проигрывают 96%! Статистика.