Другие сферы бизнеса

Forex Club реально заработать?

Ruslan Reznikov
"Форекс Клуб" Вас не кинет в плане мошенничества.
Но имейте в виду, что "Форекс Клуб" всё таки брокер не для новичков, а для профессионалов. Например, минимальный депозит там сразу $200. А зачем сразу рисковать такой суммой, когда есть надежные брокеры с минимальным депозитом всего от $1. Проверять брокеров Форекса надо на мелких суммах, а не на сотнях долларов!

Могу порекомендовать следующих брокеров с минимальным депозитом от $1:

1. брокер ”Инстафорекс”.

2. брокер "Робот-Форекс".

3. брокер "ФорексФоЮ".
Николай Бузычкин
Лучший ответ
Как в любой игре.
Контора может нормальная, но всё зависит от опыта.
спекулянты этим и занимаются
Akjol [V.i.p]
есть небольшая возможность.
Реально, если смыслишь в трейдинге))) Научиться можно. Или инвестировать в контракты - там больше горизонт планирования и риски меньше. В ФК мин депозит отсутствует, можно работать уже с 5$. Женя не в курсе, он там не торгует.
конечно реально! да, если перечитать все интернеты, можно найти миллион вбросов, что форекс лохотрон и все такое, но если так посудить, то любая игра лохотрон, но только для того, кто не умеет играть! бильярд - лохотрон, футбол - лохотрон, бадминтон - лохотрон. просто вам необходимо познать азы, вы просматривали уже уроки? я сама училась когда шарить, tradelikeapro.ru помог мне очень. очень много полезной инфы, +что одно из огромных плюсов-вебинары, вот это мнне нравится!
Игорь Шпак
тобой можно
Бизнес, Финансы
Банки и Кредиты
Бухгалтерия, Аудит, Налоги
Макроэкономика
Недвижимость, Ипотека
Производственные предприятия
Собственный бизнес
Страхование
Остальные сферы бизнеса
Вот хороший брокер для торгов . Я лично торгую только на пэйролах (Новости в пятницу ) и имею не плохой заработок причем не работая . Много брокеров перепробовал был капитал тока 100$ Щас около 2000$ В месяц делаю . Попробуйте есть дэмо счет . Есть инвестиции

http://www.forex4you.org/?affid=ygiz81l
СБЕРЕГАТЕЛЬНОЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ! Гарантируем минимум 10% в год и до 825%! Проверьте цифры тут:
http://myfxbank.ru?channel_key=14853357128671&utm_source=mailmyfxbank9&utm_medium=cpc&utm_campaign=rek17
Брокер выводит деньги на рынок, работает ввод и вывод средств через электронные системы платежей, банковские переводы, огромный список управляющих и торговых стратегий, ежедневное онлайн обновление рейтинга, инвестиции от 5 долларов в трейдера ...Подробности в группе https://vk.com/ubkmarkets72