Другие сферы бизнеса
Вклады электронных денег
Посоветуйте куда?и чтобы без кидалова было
Советую! - положи их мне.
Кидалова точно не будет - я тебе спасибо скажу.
могу порекомендовать высокодоходные фонды принимающие вклады под 1-6% в день.
могу дать яндекс счет платят 10% за 30 дней работает уже 3 года ни разу ни кого не кинули.
shareholder.ru - могу посоветовать проекты :)
Насчет надежности, однозначно ручаться не буду, так как в Писании сказано, чтобы мы не ручались и не полагались ни на кого; но я вращаю денежку на http://eurostargroup.biz/?ref=zsvsergio с марта, ежемесячно реинвестируя (перевкладывая) сумму вложения, и понемногу снимая денежку (с другом объединяем сумму на выведение, путем внутреннесистемного перевода денег, который там есть, и выводим через LiqPay на банковскую карточку) .
Через Liberty Reserve денежку выводить быстрее, но дороже (LiqPay бырет за выведение денежки 3%, а Liberty Reserve - 11%). А потом еще не забывайте, что 3% денег Вы теряете при снятии денежки с карточки (банки тоже жить хотят, и хотят жить очень хорошо) .
Так-что господа, по-советски надежных систем, Вы не найдете в этом нестабильном мире. Теперь нужно уметь рассчитывать риски, а в нашей спекулятивной экономике - тем более (хотя мировая экономика теперь тоже построена на спекулятивных банковских процентах, а потому тоже не надежна).