Другие сферы бизнеса

как начать свой бизнес c минимальным вкладом денег?

Said Manoev
Примерно так: оцените свой капитал:
1. Знания
2. Опыт
3. Связи
4. Время
5. Ресурсы (транспорт, помещения. и т. д. )
С учетом этой оценки выберите направление, составьте план, выявите спрос в данной области, конкуренцию.
Затем устройтесь к будущему конкуренту, или партнеру, пройдите практическое обучение, параллельно зарабатывая деньги и набирая опыт.
Достигнув уверенности в выбранном деле, начинайте свой бизнес, не прекращая работать. Момент, когда будет необходимо "встать на крыло", почувствуете сами.
Чирок Сергей
Лучший ответ
На один рубль купить коробок спиче, продать подороже.. И так далее
~@
~~ @sy@ ~~
При минимальных затратах возможен бизнес только в сетевом маркетинге. Но и это надо уметь. И отдача будет нескорая. В остальных случаях только если уж очень повезет. Оглянитесь вокруг себя, какие потребности испытывает местность и общество, где вы живете? У меня есть к вам одно предложение, пишите мне в личку.
$$ Daulet $$ Aprezhov
Извините пожалуйста, я немного отклоняюсь от темы заданного Вами вопроса.
Думаю, Вам стоит сначала прочитать книги по бизнесу, сетевому маркетингу и других сферах, для того, чтобы в дальнейшем Ваш бизнес давал Вам 100% прибыли.
Сейчас, можете остановиться на продажах.
Есть различные компании, которые предлагают продаж ихних товаров за очень хорошие вознаграждения.
открыть магазин товаров с не эластичным спросом
Можно сделать это в интернете. Я знаю проект, где можно начать с 1000р а отдача неслабая
сейчас можно заработать и не вкладывая денег, например играя в сетевые игры можно заробототь в день до 3000 5000 р.
мдаа