Другие сферы бизнеса
Как мне начать обучаться бизнесу, если я совсем ничего об этом не знаю?
С чего начинать, с каких книг начинать своё обучение? Я не знаю абсолютно ничего ни про бизнес ни про предпринимательство. И когда я читаю книги про бизнес я ничего не могу понять, в итоге это приводит к страху что я ничего не смогу потому что это все очень сложно и непонятно и забрасываю это дело. Посогите!
Конечно, надо начинать знакомство с основ предпринимательской деятельности и со знания законов и правил ведения бизнеса.
В интернете полно книг под названием "Основы предпринимательской деятельности".
Лучше всего, пойти учиться!
Во многих городах есть бесплатные курсы для людей, которые хотят заниматься бизнесом.
Вам могут подсказать на бирже труда, в центрах для молодежи.
Однако самое полезное - это начать работать в бизнесе))
Лучше всего, пойти учиться!
Начинают, с идеи. Далее работают.
Ничего не знаешь, как обучаться не знаешь, книги читаешь не понимаешь ...Зачем тебе всё это надо, если это не твоё ? Ищи себя, в чём твоё призвание . Есть слова из песни ..Воровка, никогда не станет прачкой. Ты потеряешь своё драгоценное время обучаясь не тому, потому что насильно себя сделать бизнесменом невозможно. Деньги для жизни можно иметь ходя на работу . А ворочать миллионами это ещё не каждому дано, не гоняйся за солнечным зайчиком, не поймаешь ., а жизнь пройдёт мимо тебя. Бизнесмен -это такой же дар как быть певцом, спортсменом, писателем, художником ...а ты почему то хочешь быть бизнесменом, хотя ничего там не знаешь и не понимаешь ...Странно, а почему не поэтом или танцором? Найди себя, то есть занимайся тем что ты уже хорошо знаешь и готов читать и обучаться, всё схватывая налету. Успехов !
Если вы живете в России то бизнес это прежде всего знакомства и связи.
Все остальное теоретизирование само по себе ничего вам не даст.
Я когда то в школе каждый месяц устраивало без проигрышную лотерею. и выпускал свои деньги. был не плохой доход
Это просто. Начни с самого себя и что вокруг тебя. На земле и везде. Но игра Родина. Это и есть очевидное и реальное
Помимо литературы походите на бесплатные лекции и тренинги от бизнесменов в ашем и соседних городах (подчеркну что для начала бесплатные, чтобы не вестись на различные бизнес школы вроде бизнес молодости)
обучаться бизнесу? мне кажется единственное нужно уметь обращаться с деньгами, и все, я вот легко начала бизнес, купила http://denatol.ru/catalog/oborudovanie/periferiya/denezhnye_yashchiki/841/ ,уже маловат))) нужно обновочки покупать