Другие сферы бизнеса

С чего лучше всего начать свой бизнес и в какой сфере, если есть только 2т$.

С торговли? тогда чем? С услуг? А может с производства?
с недвижимости.
Ангелина Лукьянова
Лучший ответ
Начните с продажи овощей и фруктов. Сейчас, как раз сезон и они на оптовке дешевые, а на розничном рынке можно сделать наценку до 100%.
2 мало если бы было 20 тогда можно подумать. а так дов управление с гарантией самое нормально
Поезжайте на ближайший оптовый вещевой рынок.
Затарьтесь на все деньги перчатками, и головными дешывыми уборами (осенними) . Молодежн. шапки: пи-рки.. .хорошо разбераются как только начинает холодать.. .да, и перчаточки не плохо идут, можно бомбить с накруткой в 100 а то и 200% на дешевке.
Так что удачи! И не забывайте, что скоро Новый Год: игрушки на елку, гирлянды, снежок и другая подобная лабуда также выгодно торговать.. .

Мой блог
Baby Boom Baby Boom
Я прочитала статью в рассылке автор Василий Синицын о капитале вот выдержка:
"Обычно для открытия собственного дела нужно изначально обладать немалыми средствами. Но если есть интернет и просто немного смекалки, то можно обойтись всего одной-двумя сотнями долларов

Есть такой старый анекдот. Пятнадцатилетний еврейский мальчик иммигрирует в Америку. Первым делом он приходит в синагогу просить работу. Ему предлагают устроиться служкой, но затем отказывают из-за его неграмотности. Тогда мальчик на последние деньги покупает апельсин, выжимает из него сок, продаёт, на вырученное покупает два апельсина, опять выжимает сок.. . Через некоторое время у него хватает денег, чтобы завести собственную фруктовую лавку, затем крупный магазин. Через сорок лет он - фруктовый король Америки. Однажды к нему приходит журналист и спрашивает:

- Должно быть, чтобы добиться всего этого, вы много учились, закончили университет?. .

- Нет, - отвечает миллионер. - Я абсолютно неграмотен.

- Боже мой! - потрясён журналист. - Но я просто не представляю, каких высот вы могли бы достичь, если бы были грамотным!

- А я знаю, - говорит бизнесмен. - Я был бы служкой в синагоге. "
Это статья мне очень понравилась, хочу поделиться, просто стоит задуматься))))
Зависит от региона.