Другие сферы бизнеса

С чего начать собственный бизнес, денег 1,5мил рублей....О себе 27 лет

образ-е бухг-р-экономист....и менеджер по туризму....работала в турист-й сфера и транспорт-й фирме(Перевозки грузов)....надоело работать на чужого Дядю....как быть подскажите?что я могу открыть на эти деньги
Сдача квартир и недвижимости в аренду- сейчас не выгодны-
больше на процентах во вкладе в банке получишь.
Выгодны как всегда -табак, алкоголь, аптеки, торговля.
Татьяна Королёва
Лучший ответ
Ту суть вопроса, которую Вы вывели в сам вопрос - это, извините, мрак. А какая разница сколько Вам лет? Есть - деньги и все.
Если Вы бухгалтер-экономист и менеджер по туризму... ну знаете ли это очень неплохие профессии, так почему Вы грузы перевозили (условно) и почему на дядю работали ?
А Вы знаете, что 90 % нашей трудовой деятельности- и даже с хорошим доходом - это все равно на дядю.
Вы сам должны решить, чем Вам заниматься.
Вы действительно настолько просты?
В меня вложи)))))
Надо бы регион подсказать, где-то это деньги, а где-то надо 1 млн долларов для раскрутки, Город, поселок, все очень важно
продам тайймшерную базу... калбась бидалаг... атправляй на курорты)))
Елена Нехонова
Музыкальный Сборник выпустим?
Антон Жердев
Рюмочную и табачный киоск))
Аня Ямщикова
Недвижимость не в России.
недвижимость в болгарии....
Начинать надо вообще-то не с этого. В начале надо бы определиться, что вы умеете лучше всех такое, что всем людям очень нужно, а достать это, грубо говоря, негде.
Если возникают затруднения - тогда лучше повременить с вложением денег.
Займитесь недвижимостью: купите на эти деньги квартиру и начинайте ее продавать, а потом еще и еще!! ! Может. что и получится!!!
зависит от степени риска, на который вы готовы
Серега Комин
Мне бы 1 млн. я бы однозначно вложила в недвижимость перепродавай раз в месяц вот тебе и прибыль на дядю работать не надо живи себе как королева
Валерий Lv
не чевосибе я вшоке такая зарплата
Та
Татьянка
Я бы вложил бы в недвижемость. на 1 км хату
Примерно 1,2 мл руб
на 250т. р+50-
сделал афигенный ремонт
И пульнул бы её за 2 мл .руб
Купил бы за 1,6 млин . руб в др городе где они чуть дороже
Так же бы за бабахал афигительный ремонт по фантазировал итп и пульнул бы её за 2,7 мл руб
Потом бы продалжал иль чё нить новое придумал.

Смотри всё из своего положение если у тебя всё есть для существование в этой жизни то думай о бизнесе. Только подумай сначало оно тебе надо иль нет.

Я знаю много людей которые занимаються бизнесем. Ну и чё смотрю я на них и думаю где ж там человечество друг друга кидают, спорят, деруться, из за копейки глодки друг другу грызут
У них не когда нет личного время, всегда они ходят серьёзные грусные и почти не когда чисто искрене отдуши не улыбаються и не смеються.

Рекомендую заниматься тем что тебе нравиться и по душе. УСПЕХОВ
я бы купил квартиру и сдавал бы ее, очень не плохое вложение денег!
Я бы открыла кофейню. Вот, хороший франчайзинг предлагают travelerscoffee.ru
Или могу продать вам на эту сумму дом в Праге, который вы можете сдавать)
Страусиная ферма.
Helena S.
В той области к чему душа лежит.
сетевой маркетинг, много вкладывать не нужно, а раскрутиться можно.
Найди союзника на первое время, того, с кем можно посоветоваться, знающего человека.
квартирку купить да сдавать, хоть деньги не пропадут.
Лиана Манасян
да емое что за проблемма такая???? я вот бизнес открываю на 70 тыс.... и то у меня около 15 идей) построй здание и сдавай его в аренду) доход около 150 тыс в месяц.
Прочитай Р Киосаки "Прежде чем начать свой бизнес 10 жизненно важных уроков" Удачи!
Откройте косметический салон.
вообще-то на турфирму хватит, но я советую прикупить комнатёнку в Москве и сдавать её.
Могу предложить кое-что интересное, творческое (связанное с театром) . Правда это не сильно уж прибыльное, но надёжное. В Якутске. Или в других самых крупных городах Вашего региона, с населением не менее 50-70 тыс. человек, и где есть театральные или концертные площадки.
предлагаю вложить в себя*)
Baron 21Asr
Квартиру? или машину в аренду и деньги от аренды во вклады вот тебе и навар
Пока Кийосаки не прочитаешь - в бизнес не лезь!
зайдите на форум ретайл. ру, там эта тема очень подробно расписана, а если от себя то занимался поднятием своего дела 5 лет, вел много различных интересных тем, но то законодательство подкинет нижданчик, то клиент подведет не знаешь как деньги выбить.... ньюансов очень много всего не рассказать. а так совет, работайте как работали на дядю и готовьте почву. 1-е мониторинг услуги, 2-е выбор целевой аудитории, 3-е это самое основное если до этого этапа дошли значит ваша услуга востребована, надо определить структуру с которой будете работать, тот самый менеджмент, который позволит вырасти с фирмы из 1-го человека в 100 человек без изменения структуры.... вообщем советую не спешить. знаю кучу примеров когда без нормального менеджмента сдувались старты с 1,5млн евро и больше....
Честно - бизнес - такая морока.. . Все эти налоги, взятки и т. д.... Ты себе не представляешь как это сложно! Я предпочитаю из всех видов бизнеса бизнес в сетевой компании нового типа без прямых продаж. Если интересно - пиши.