Другие сферы бизнеса

какую работу на дому можно найти в интернете, что б не лохотрон?

тут кругом лохотрон, создай свой лохотрон и будет тебе счастье)))))))
Valeri Petrov
Лучший ответ
Не надейтесь это доступно только профессионалам в программировании и тех кто знает все в инете от и до, а простым залетным там делать нечего.
Дакося Дакося
Самое реальное в интернете - это, если ты профессионал в какой-то области, создать собственный сайт и размещать, на нем инормацию в которой ты специалист, какие-то новости, статьи и продавать сначала ссылки, а затем и рекламу. Конечно, придется тратить время и усилия, да и отдача будет не сразу, но если ты вложишь в это душу и время, через годик, это может начать приносить тебе неплохой доход.
Если есть время и желание - могу помочь в этом вопросе.
Можно набор текстов попробовать, или статьи пишите с контентом для сайтов!
Когда же этот миф будет развеян?
Что бы зарабатывать в интернете, не нужно быть каким то супер-пупер программистом или профи.
Из тех, кто говорит, что это не возможно - кто пробовал хоть что то сделать? Поделитесь опытом.
Если его нет, то не сотрясайте воздух пустой болтовней.
В интернете много предложений о работе: печать текстов, создание сайтов, программирование и т. д., но лохотрон или нет это ни кто не знает. 50/50вобщем.
Загрузи в депозит что нибуть если будет спрос ну тоесть 1000 человек скачают то тебе будет прибыль 7$
Kylych Abdykeev