Другие сферы бизнеса

Скажите стит ли заниматся сетевым маркетиногом и почему?

А если я вам скажу стоит, тогда точно займетесь? Решать-то тольков вам и никому больше, можете спросить совета.
Сетевой бизнес требует наименьших затрат на начальном этапе, то есть чтобы стартовать не нужно иметь сотни тысяч.
Также могу сказать, что придется хорошенько поработать как минимум год, чтобы появились ощутимые результаты.
Так что вам сначала нужно решить, готовы ли вы потратить свое время и деньги + приложить усилия, если ваш ответ - ДА! тогда у вас больше шансов.

Добавлю от себя, я занимаюсь сетевым маркетингом.
Марина Безденежных
Лучший ответ
Сетевой маркетинг приносит приличный доход, если вы попали в его обойму на первом году, если он присутствует в вашем регионе 2-3 года, будете кормить лишь "верхних менеджеров ( спонсоров и пр.) ". Основываюсь на наблюдениях за людьми которые этим занимаются.
Стоит конечно. Это бизнес 21 века. Хотя бы поэтому. Популярно описал Михаил. Надежда чего-то не того насмотрелась. Я такого не видел. Может компанию другую выбрал.
Если у вас есть желание и стремление в нем работать, то вы имеете возможность достичь хороших результатов! Если есть конкретные вопросы - обращайтесь в личку. Я в сети с 91 года. Есть что рассказать...
Если вы контактный человек и большой оптимист, легко можете убедить любого человека, тогда чего ждать.. . вперед! Вот только без знания сути бизнеса, его основ и установленных правил - ни хрена не получится. Многие идут в сетевой маркетинг, думая, что это халява, легкие и большие деньги. Деньги действительно могут быть очень большими, но и труд - адский. В первую очередь в плане самообразования и организации. Сможешь построить работающую сеть, вырастить себе замену (таких же бойких лидеров) , будешь в "шоколаде". Не сможешь - так и будешь всю жизнь заниматься "переписью населения", пока не плюнешь.
Если готов учиться, менять себя, то вперед! Не готов - даже не мысли об этом, нахлебаешься негатива.