Другие сферы бизнеса

Если есть много денег... куда их можно пристроить и получать прибыль не работая при этом!

Maksim Vazenmiller
На фондовом рынке, или валютной бирже есть ДУ (доверительное управление счётом) . Пополняете деньги на фондовый рынок, или валютную биржу, а затем за вас работает трейдер, прибыль 50 на 50 процентов, если предположим есть 20 лимонов долларов, то и прибыль в месяц составит более 1 млн долларов, чистая прибыль. При этом вообще ничего не нужно делать, и деньги будут валиться с неба.
Всё относительно, для одних людей и 1 тыс руб. это большие деньги, а для удачного трейдера 1 млн долларов словно фантик, а вот несколько миллиардов это уже деньги.
Дмитрий Кеков
Лучший ответ
Депозит. У нас в банке - до 14,5% в рублях и до 8,5% в долларах.
так не бывает - государство как всегда наебёт и деньги превратяться в фантики.
купи много квартир и сдавай их... что бы ни произожно с этим сраным рублём или доларом или прочей ничем не обеспеченной хернёй которую центробанки тоннами печатают для нужд правительства.. . -недвижимосто останется и будет приносить прибиль.
Инвестируйте в ценные бумаги: их цена с течением времени повышается + дивиденты. Могу проконсультировать, если более конкретно заинтересует.
насчет квартир вам правильно посоветовали.
Булат Галимов
Рынок ценных бумаг, могу показать где взять надежный инструмент
Разделить на несколько частей. И каждую вложить. Что то стабильное, но мало прибыльное депозит и т. д.
Что то в более прибыльное и более рискованное: акции, недвижимость.
купите маски от грипа и продайте
Advertising Agency
положить на депозит
Huseyn Huseynov
Можно вложить в мой проект, прибыль будет и мне и вам.
извените, а поделиться со мной не можете?
Диверсифицируйте риски.
а работать надо, если не физически, то головой уж точно