Другие сферы бизнеса

в какие акции вы предложили бы вложить деньги для прибыли, или как минимум для сохранения.

чтоб инфляцию перекрывали бы хотябы, пока ничего в этом не понимаю, но понимаю что те деньги которые получаем в виде з. п. и имеем на руках расходятся в никуда, не малые суммы, надо думать как их можно приумножить, ну или хотя бы сохранить без потерь от инфляции и колибания валют.
Смотря на какой срок! Если речь идет об инвестициях лет на 20 то смело могу назвать ГАЗПРОМ, ходят слухи о созданий некого газового ОПЕК (организация стран экспортеров нефти) во главе с ГАЗПРОМОМ, да и в ближайшем будущем проекты ГАЗПРОМА северный поток, южный поток, труба в Китай, разведка новых самых крупных в мире месторождений газа говорит о громадном (недооцененным до конца ) потенциале.... т. ч. инвестиций в ГАЗПРОМ это инвестиции в будущее своих детей
Ольга Трошкина
Лучший ответ
Важно не только какие акции купить, но и цена покупки. Потому что прибыльными акции делает разница между ценой покупки и ценой продажи.
А цена меняется постоянно, каждый день в течение торговой сессии. Так что самое г лавное - выбрать правильный момент для покупки. А потом - выбрать правильный момент для продажи. И будете в шоколаде.
Успехов!
Алексей Винокуров как купить акции газпрома или сбербанка и узнать их стоимось на сегодняшний день,покупать лучше через программу форекс?
Ну да, ну да Газпром у всех на слуху.. .
Что касается более близкой перспективы, могу дать только самые общие рекомендации. Да я их давал в предыдущих ответах. Что касается конкретики, мне конкуренты - грамотные спекулянты не нужны, а у неграмотных я как раз деньги отбираю каждый день.. .
Что касается недопонимания - читайте книги, я их привел в последующем посте.
Удачи Вам в саморазвитии.
Stepan Popov
из акций могу посоветовать сбербанк и газпром. за остальное я пока не ручаюсь
Алексей Винокуров как купить акции газпрома или сбербанка и узнать их стоимось на сегодняшний день?
или лучше пользоваться программой форекс?
в акции голубых фишек надежней