Другие сферы бизнеса
1)Если кому то негде переночевать то тогда мне что делать? 2) Предположим я завтра буду бомжевать, Что тогда нужно предп
1)Если кому то негде переночевать то тогда мне что делать? 2) Предположим я завтра буду бомжевать, Что тогда нужно предпринять в первую очередь?
Включать моск
Устраиваться на работу в фирму с общежитием.
Менталитет такой - нашел червонец, подарите к нему еще пятьдесят тысяч евро, уж очень на "мерседесе" ездить охота, потому что достоин.
Это и есть быдло - не обращай внимания на такие Вопросы - Требования...
Две ситуации для размышления Вам, одна до революции, 2я поле перестройки
1) Помещики и прочие небедные жили в особняках, кушали изысканные блюда, имели несколько выездов (это я про лошадей, не несколько лошадей а выездов, к сожалению не могу объяснить) имели помимо этого прочую роскошь-долго перечислять, при этом им было глубоко начхать на жизнь тех кто были так называемыми рабочми и крестьянами. Один из классиков описывает в своем рассказе, как у женщины умер кто-то из родственников и она стояла и хлебала молча борщ, не потому что она не жалела о ушедшем, а потому что продукт пропадет (у меня кстати подобное было, когда неожиданно умерла собака, так как приготовленно было с расчетом на 2х, а холодильника не имеется я так же стояла и доедала плов....) /к чести моей-доесть все несмогла в силу нервного расстройства и остальное отнесла на мусорку-там тож собачка жила/
2) вот мы плавно и перешли ко 2му-сейчас также--кто-то живет опять же в особняке имеет несколько авто и прочие удовольствия а кто-то живет в условиях подобных конуре или (читала в газете) в коммуналке аварийного дома, там и фото прилагается-девушка с малым ребенком на такой кухне, ужас, переселить бы туда на недельку наших светских львиц, может мозгов бы прибавилось.. .
ПС-я не призываю полдить нищету, это просто 2картинки показывающие нашу жизнь
Хуже всего было при крепостном праве-я например не хочу плодить для "помещиков" армию рабов, а при крепостном праве женили насильно и желали нарожать еще детей на заведомое рабство....
главное купи аккумуляторы ...а то как без инета ...бомжевать..
Ну если никого знакомых, то можно спальник или палатку взять и в лес,
Можно пробиться в какое нибудь заведение и там зависнуть на долго...