Другие сферы бизнеса

Проиграл в автоматы 5.000р. , 15.000 жене отдал, такси 200, пилядь снял 1.500(просила 2.000),

сыну машинку купил - 1.700р. (не жалко, сам играть буду) , долг отдал - 200р. (пиво пили) , пачка винстона - 25р. Всё - денег нет. Как прожить до аванса?
Братан, ты не одинок, только автоматы замени на сауну, а машинку на бутылку Бейлиза и не для сына

Убиваю депрессию
Жангелди Жолдасбек
Лучший ответ
Ну, и кто виноват? Путин? Я его на дух не переношу, но вроде ты сам - .удак.
Aigerim Omirkul
В след раз - нах автомат и пилядь - останется у тебя 6500, может протянешь до аванса.
нафига такая жизнь??? лучше суицид, пардон!!!!
этпездец!!!
пойди торговать своим задом, сразу как пилядь наберешь бабла!
Андрей Котов
Вот так и живи!
занять у жены у нее уже есть 15 000 руб
И не игратть в автоматы это гиблое дело потом может быть не 5000 рубле а гараздо больше
надо думать было, а не в автоматы ходить.
Итого: из 25 тысяч 6500 (23%) потрачены на непонятные и сомнительные вещи. Еще не самый тяжкий случай. В свои времена у меня более 90% так уходило. но не за день и не в автоматы: ) Сейчас иди к жене и договаривайся о следующем: зп ты больше не получаешь сам, либо даешь сотруднику чтоб домой привез, либо пусть на карту кидаю а карта у жены. Несерьезно для мужика конечно, но лучше так нежели по другому (куча знакомых просто семьи порушило на автоматах этих, хорошо еще что-то до дома довез) . В день пусть жена выделяет рублей 300, учитывая твой скромный заработок. Тогда и только тогда ты начнешь думать как ЗАРАБОТАТЬт больше, чтоб на пилядей хватало. И начнешь зарабатывать. По другому толка не будет, такое у тебя явно не первый раз, и не последний если не изменишься.
а нафига тебе пилять, если есть жена?
странный ты, однако.
думаешь, так ты себя богаче почувствуешь, если трахнешь женщину, которую за день (ночь) трахнет еще человек 10-20?
короче, поимела ПИЛЯТЬ ТЕБЯ, а не ты-ее:) )
а, интересно, ты будешь пить из стакана, из которого до тебя пили 20 чел?
и почему?
теперь про автоматы: купи себе игрушку и играйся дома в комп: если выиграешь-жена тебе копейку даст, а если -нет, то ты ей. можете такой "общак" создать для игры.
и деньги в доме остануися, и поиграешь без ущерба для бюджета: )
удачи!
P.S. сходи проверься на "венеру"-презерватив не от всех болезней защищает (не веришь? спроси сам у венеролога!).
Прежде чем что-то сделать подумай, а очень ли тебе это необходимо? В следующий раз не придется тогда думать как прожить до аванса.
Вот на это и нужна жена :)
Займись продажами на http://molotok.ru/ (из дома только не воруй... )

Со временем войдешь во вкус от аукциона, тогда денег будет хватать на несколько машинок + "пилядей"...;-)

А сейчас, займи у кого-нибудь и расходуй по необходимости.. .

Успеха!