Другие сферы бизнеса

какой бизнес купить или создать на 1 500 000 р

на эти деньги можно чего нибудь открыть.. . но может не хватить, а можно приобрести например свежий грузовик, а то и пару.. . за год принесет больше денег чем вложишь. если что могу научить. дать тренинги небольшие- начальные если вдруг вообще в этом не понимаете. есть свои нюансы но зато риск самый минимальный.
Даша Федорова
Лучший ответ
Недавно было 1 800 000.
Лучше купить комнату или коммерческуб недвижимость и сдавать ее в аренду
Павел Пьянов
положить под 10% в банк Русский стандарт - "Банк в кармане" -150т. р. в год доход! Или в какой либо другой лучше 2 вклада по 700т. р. в разные банки
Юрий Воронцов
Есть две идеи, уже работающие окупаемость 100%, вложения связаны с интернет коммерцией, я даже поддержу и расскажу что как и почем, денег значительно меньше потратите, пишите на емайл обговорим.
доход вальируется от 2000$ в мес.
Я категорически против аренды жилых помещений - низкая оборачиваемость.
Посчитай, за сколько времени ты вернёшь вложенные деньги.
Коммерческая недвижимость раньше окупалась за 5-10 лет (зависит от города) , сейчас в Тольятти с 5лет время увеличилось до 10, т. к. настроили много ТЦ, и обесценилась площадь. Это ждёт любой город, где окупаемость арендных помещений меньше 10лет.
В любом случае арендный бизнес подходит тем, у кого уже денег навалом, и тупо надо засунуть куда-нить, чтобы не обесценились.
Окупаемость в реальном бизнесе считается хорошей, если за год деньги вернёшь.
Но советую к этому вопросу более узко подходить. Надо заниматься той сферой, в которой смыслишь. Компьютеры, интернет, торговля, перевозки, услуги.. . Выбери сферу именно по интересам, а в ней уже разбирайся, кто зарабатывает больше, работает меньше, и почему. И насколько конкуренция вырастет через год, задумайся.