Другие сферы бизнеса

кто нибудь выигрывал в британской лотерее 500.000 стерлингов? мне 4ый месяц уведомления о победе приходят, что делать?

Не обращай внимание. Это лохотрон.
Малик Кузембаев
Лучший ответ
Для начала попытайтесь вспомнить принимали ли Вы участие в подобной лотерее. Если нет, то и говорить не о чем.
Если ты дейсвительно участвовал в той лоторее то лучше сделать так-
с компа свяжись с тем кто прислал тебе уведомление ( можно им с компа послать СМС ,)в котором запроси полное объяснение о выигыше.
если не участвовал - это РАЗВОД!!!!
Отправь им ответ и в результате попросят несколько сотен/тысяч баков чтобы ты участвовал в этой лотерее с призом ...с многими нулями.. . отправь им деньги, им твоя сотня баков не помешает, им в последнее время никто не верит, не отправляет денег, жаль их...
Oleg Kharitonov
Да мне тож приходили подобные сообщения. Хотя я ни во что не играл. Развод какой то скорее всего
Мне тоже приходят. Я игнорирую. И, так как заговорили о лохотроне, - дополню. На досках объявлений висит маленький квадратик с текстом: "вышлите SMS со своим именем, и мы расскажем, как получить подарок". Не поддавайтесь на это!!!
100% развод.
Все должно быть юридически обоснованно.
конечно это просто выманивание денег. при ответе и составлении анкеты вы даете поод согласие на обработку ваших персональных данных и законное основание для участия -манипулирования вами. Никакого выигрыша вы не оплучите никогда! вам начнут слать предложения, рекламы.. . в общем спам. На ловца и зверь бежит, какому дураку хочеться расставаться с деньгами? проверьте что за организация зайдите на сайт налоговой, сомневаюсь что данное лицо зарегестрировано.
Это спамеры лохов ищут. Посылай их нахер. Это полное разводилово на бабки.