Другие сферы бизнеса

Куда вложить 1.500.000?

Farid Gimranoff
В МММ и биткоин
Ольга Сухарева-Сергунина
Лучший ответ
в здоровье.
Запиши мой л/с.
Алена Панина
и туда и туда.
В золото
Не "куда", а "во что".
Николай Кушнир
в ЗОЛОТО
Olya Дуванова
В заднепараходное отверстие.
1.500.000 чего? Если денег, то подари мне.
Вот здесь можешь обсудить условия.
Альберт Гаак
Для начала ответь нам, что ты ожидаешь услышать? Какую доходность считаешь удовлетворительной для себя, насколько готов к риску потерять средства и так далее. А то вопрос из разряда, есть палец, куда его засунуть.
В недвижимость и потом здавать.
купить 2 квартиру и сдавать если конечно 1 есть
В игровой автомат
Крипта
акции как вариант. Сейчас акции ведущих отечественных компаний растут в цене. Как вариант, можно вложиться в газпром или сбербанк. Так ещё на прошлой неделе акции сбера стоили 170 рублей, а сейчас 200.
Как по мне, тут два пути. Во-первых можно в недвижку, взнос в ипотеку, например. Во-вторых, можно сумму разделить и в инвестиции податься. Ну я правда в них так и не начал разбираться, поэтому просто сделал инвестиционную страховку у ренесанса жизнь, там по договору будет сумма + процент от выручки. Удобно и самому думать не надо.
Существует несколько вариантов для вложения 1.500.000 рублей:

Вкладывать деньги в бизнес можно путем покупки франшизы клуба виртуальной реальности Warpoint. Это имеет ряд преимуществ, таких как:
Вы получаете готовый бизнес, который уже работает на рынке
У вас будет поддержка и сопровождение от франчайзера
Вы можете использовать уже установленную базу клиентов
У вас есть шанс получать больший доход, чем при старте своего бизнеса с нуля
Второй вариант - это инвестирование денег в ценные бумаги, такие как акции и облигации. Однако, это связано с определенными рисками и требует хорошего знания рынка.

Третий вариант - это покупка недвижимости, такой как квартиры или коммерческая недвижимость, что может принести постоянный доход в виде арендной платы.

Четвертый вариант - это создание своего бизнеса, например, открытие своего магазина или ресторана. Однако, это также связано с большими рисками и требует определенных знаний и навыков.

Также советую обратить внимание на покупку франшиза клуба виртуальной реальности https://www.franchise.warpoint.ru/
При покупке франшизы клуба виртуальной реальности Warpoint вы получаете готовый бизнес, который уже работает на рынке. Это значит, что у вас будет база клиентов, которая постоянно растет, а также поддержка и консультации от франчайзера. Кроме того, клуб виртуальной реальности является перспективным направлением, так как все больше людей интересуются такой развлекательной деятельностью. Поэтому, при правильном управлении и маркетинговых стратегиях, вы можете получать хорошую прибыль от данного бизнеса.
только в недвижимость