Другие сферы бизнеса

Куда можно выгодно вложить 1 млн. рублей, что бы доход приносило?

Вообще копила на квартиру, что бы купить для сдачи, но рубль совсем обесценивается, прогнозы неутешительные, не успею боюсь накопить) ) Да и хочется уже какой то доход иметь от своих лишений.
Сдавать - это хорошо. Сидишь себе, а деньги капают. Надо подтянуть поясок, если боитесь не успеть, можно рассмотреть вариант по ипотеке. Недвижимость - самое хорошее вложение, с бизнесом более шатко все, может прогоришь, а может нет.
Олег Тусин
Лучший ответ
Александр Ненароков Я наверно скорее всего так и сделаю. Склоняюсь к этому
На самом деле вопрос очень сложный. Но не потому что надёжных способов приумножить деньги в природе нет, а потому что о них не орут на каждом углу. А поскольку не орут - люди просто не верят. Объясняешь на пальцах, а в ответ слышишь: "А теперь покажи, где об этом написано в толстой умной книге". А там этого, естественно, нет, поскольку книги пишутся для тупых лохов. Вот в чём фишка. В итоге получается пустое сотрясание воздуха, которое лично мне уже надоело.
Александр Ненароков Интересует пример.
ни куда ты их не вложишь))))))))) ) даже если предложат, прибыльные проект или бизнес!!!! 100%
Александр Ненароков В какой сфере? Вот я для этого и спрашиваю. Какой именно будет прибыльный?
C такими деньгами можно много в каком бизнесе стартовать) я когда-то и с 200-300$ начинал) главное все грамотно делать. Сразу изучить спрос, потом начинать работать.
Я бы, на твоем месте, вложил бы часть денег в свое образование (не универ конечно же) . Пройди тренинги по бизнесу, таких много и хорошие результаты показывают люди.

Лично сам я "по сворачивал" все свои начинания и полностью перешел в интернет. Благодаря ему, границ нету. Можно сидя на даче с ноутбуком, продавать товар в любой точке мира.

Могу посоветовать хороший бесплатный курс. Сам с него начинал. Если интересно и получишь результаты, будешь дальше развиваться. Ссылка в источнике снизу
Александр Ненароков Спасибо, единственный толковый ответ. Обязательно пройду по ссылке.
можно часть денег вложить в памм-счета. Доходность будет около 5-10% в месяц. Если интересует, пишите
Misha Sorokin
Попробуйте почитать здесь, может вам подойдет.

Статистика вкладов - 3 года .
Средства вкладчиков более 6 000 000 USD.
Инвестиции от 10 USD. Прибыль до 10% в месяц.
Вывод средств в любой момент.
Партнёрская программа без инвестиций .
Ознакомиться можно здесь: https://www.share4you.com/ru/master/3099390/Cent4/?affid=5d85867
Разбросать по частям на все что в оконцовке станет доходом и оборотом. Да еще визде почетом. Начиная как с0.Где в делах от АдоЯ. А в делах и вся семья.
на карту сбербанк банк положи те
Александр Ненароков Меня интересует бизнес, а не банк.
По моему, на сегодняшний день неплохую прибыль могут принести инвестиции в IT компании (преимущественно заграничные) . Либо что-нибудь связанное с импортом-экспортом какого-либо товара современности!
Мой вам совет, не вкладывайте все деньги в один бизнес. 1000000р. это нормальная сумма, поделите ее на 2. И на 500000 открывайте бизнес. Вариантов того, что открыть много открывать много. Пишите если есть вопросы, помогу.
Я написал вам на почту.