Другие сферы бизнеса

Куда можно вложить 150 000 руб чтоб пассивный доход приносили? Варианты активного дохода тоже рассмотрю

в депозит вложись.. процент повыше подбери в банке.. а лучше в стеклянную банку.. или доллары купить, если стоимость просядет до 70 р/долл.. курс 69,5 прозевали пару месяцев назад..
Елена Тилихина
Лучший ответ
Поуггли краудлендинг
в свое дело.
Елена Тищенко
Данияр Калилов уже есть. Вложил 30000 прибыль от 0 до 10000 за 8 часов работы
Крипта : стейкинг, фарминг, лендинг и конечно майнинг. Последний требует затрат на железо и электрику. Первые три дают пассивный (частично активный) профит без какой либо покупки оборудования.
недвижимость бомжовски приносит 5 % в год. Даже депозит в банке 8,5 %, если не больше. Конечно я на бирже держу небольшую сумму до 50 тысяч. Мне достаточно, чтобы начать. Там вариантов масса. Акции золота, облигации, акции. Там много всего есть. Биткоин слишком волатилен и неизвестно сколько продержится. С фермами я работал. Запара еще та. На бирже не меньше время уделяю, но там хоть просто анализируешь и учишься опытом и по материалам. Есть много всяких вариантов вложений. Я побольше 150 тысяч имел, но я распределяю часть на биржу, часть на товары ( прокачать жизнь ), часть на всякий случай. Диверсификация, это золотое правило инвестора
Ольга Шарапина
Слишком маленькая сумма чтобы обсуждать активный или пассивный доход) Потрать, пока инфляция всё не с. ела
майнинг ферму
В акции
Н)
Няша )))))))
Со 150к будет не так и много
Mr. Adam
никто тебе не скажет, у каждого есть свои темы
Если вложить в акции то доход от девелендов будет процентов 7-8 годовых, это около 10 т. р. в год или около 1 т. р. в месяц. + Цена на акции тоже скорей всего будет расти.
Vika Yakovleva
Недвижимость, криптовалюта, прибыльное дело.
Ivan Vladimirovih
Пассивный доход.
Есть свободные деньги, можно вложить.
Если нету, можно и не вкладывать.
Просто попробуй, в любом случае ты ни чего не потеряешь.
? https://oz.hashroom.store/ref94248