Другие сферы бизнеса

какой мини завод можно открыть имея 1 500 000 руб

в реале вероятнее всего на эти деньги можно сделать хлбопекарню хорошего качества, потом останется только собирать деньги и расширяться. А еще как вариант делать кирпичи, там как раз оборудование в среднем для малого предприятия можно купить рублей за 700-750 ...кстати фирма по продаже оборудования у вас в татарстане гдето (могу уточнить) . а еще я знаю что у вас в татарстане помогают малому бизнесу. там что то типа = придумываешь или покупаешь бизнес план после чего несешь его в свою администрацию, по их решению можно получить к своим денеьгам еще столько же. в твоем случае, ты можешь увеличить свой стартовый капитал до 3 млн. руб. единственное не знаю точно в самой казани есть это или нет, но в остальных районах в сторону чувашии точно есть.
Улукбек Айылчиев
Лучший ответ
завод по производству призервативов
дровокол и машину дрова продавать и на сырье хватит и на зарплату на первых 3 месяца а потом на ладиться
Асия Куатова
мало, но можно пробывать масло
К*
Ксеня *
строительный сезон на подходе, что-нибудь из производства стройматериалов, плитка, блоки.. . еще услугами - но везде обязательно иметь своих доверенных спецов, или самому досконально разбираться в вопросе, что автосервис, что строительные бригады, даже хотдоги. А дрова, наверное, но сезон не скоро, хотя пока приобретешь, наладишь, как раз и осень...
Пивной или ликеро - водочный. Только для продажи нужна лицензия